Каким вы видите интернет магазин тюнинга и запчастей?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Exquisitor

Создатель
Реакции
2
надо еще на менталитет региона смотреть и выбирать уже из успешных сайтов (не обязательно автомобильных).. т.к. есть даже черты в дизайне и расположении деталей, ориентированные на европейцев, скандинавцев, россиян, украинцев и т.д...

Surprise

Мой дом здесь!
Реакции
209
Обычно я захожу на themeforest, смотрю топовые тематические шаблоны, и все вопросы сразу отпадают. Любо покупать, либо делать основываясь на них. И если вы не дизайнер, лучше вам не придумать.

mc-mix

Постоялец
Реакции
14
Мне нравится как сделали Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если подробнее:
В шапке есть телефон, если у меня нет времени искать товар на сайте, я легко могу позвонить.
Корзина на виду, поиск тоже.
Если я зашёл на сайт просто помечтать, то пожалуйста: красивые картинки, к каждой штуке есть описание, куча фоток.

illureal

Создатель
Реакции
3
Обязательна удобная навигация.
обширный каталог.
чтобы когда я зашел по запросу "обвесы для mondeo" я увидел несколько вариантов, а не универсальный спойлер.
Удобный фильтр поиска.

Me. Zezya

Постоялец
Реакции
23
Я вот недавно набросал главную страницу, еще не доведенная до ума.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Думаю слишком много градиентов, или нет? Что скажете?

porsche2

Мой дом здесь!
Реакции
234
Фильтр поиска, красивые картинки. Чтобы и поглазеть и найти что нужно.

Но самый удачный дизайн в тюнинг-магазина выглядет примерно так:

+++
Любая деталь под заказ, установка и настройка.

тел. 4564566785
mail: abc@abc.com
и прочие контакты...

Работы: (фото, характеристики)
+++

Японцы - фанаты тюнинга и насчет того, как круто будет выглядеть сайт тюнинг-магазина они не сильно заморачиваются. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ggnk

Мастер
Реакции
34
Но самый удачный дизайн в тюнинг-магазина выглядет примерно так:

+++
Любая деталь под заказ, установка и настройка.

тел. 4564566785
mail: abc@abc.com
и прочие контакты...

Работы: (фото, характеристики)
+++
а помоему это самый неудачный вариант. Не серьезно. Человек который в инет лезет за запчастями для тюнинга зачастую сам не знает чего он хочет и его ещё надо заинтересовать купить что-то у вас вообще в принципе или заинтересовать ещё чем-то, если он четко знает за чем он пришел.

А насчет японского магазина: мне например нравится, я вообще склоняюсь к простоте дизайна, но покупатели в рунете не оценят, им надо чтоб много всяких свистоперделок на сайте, ато будут думать что не крутой магазин)))

а по тюнингу неплохой сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - фотогалереи с выставок/соревнований. Вот к такому сайту прикрутить раздел с тюнингом(а желательно прям в галереях ссылки на переход к аналогичному тюнингу) и посетителям всегда будет на что посмотреть и возбудить интерес.

Rastypasty

Постоялец
Реакции
13
Я вижу его очень удобным в плане поиска нужной детали, с хорошими фото.
Фотогалереей удачных работ, видео, небольшим блогом с полезными советами и расписанием тематичных эвентов.

MikeleCorleone

Постоялец
Реакции
8
Вот таким: выбираешь марку авто, появляется выбор модели, далее выбор кузова и т д сколько угодно вложенных выборов, потом добравшись до искомой детальки идет обычный заказ, а про тюнинг, например так: есть интерактивная фото авто и пользователь на этом фото целкает в ту область где хочет сделать тюнинг, ну и далее меню с выборами...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху