• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Какие WP must-have plugins для сайта-портфолио

vitrolov

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
132
Реакции
131
Есть задача сделать сайт тематики "Дизайн квартир". Так как с вордпрессом очень давно не имел дел, стоит вопрос, какие плагины установить.
Сразу напишу, что сайт будет для того, чтобы дизайнер мог показать клиентам свои работы. Сайт не планируется делать под большую посещалку и никто не будет вкладывать деньги в СЕО.
Но у меня есть желание сделать сайт на уровне, чтобы можно было его включить потом в свое портфолио, поэтому решил, спросить совета тех ребят, кто имеет дело с ВП.
Для себя пока решил установить следующие плагины:

TinyMCE advances
Custom Fields
Cyr to Lat reloaded - для slug
NextGEN Gallery

Посоветуйте, какие плагины действительно нужны, потому что для сайта подобного уровня не надо десятки плагинов. Еще есть желание спрятать админку. Посоветуйте какие плагины нужны в плане безопасности и скорости загрузки сайта? И на что еще стоит обратить внимание при работе с ВП
 
Если нужна скорость загрузки - обязательно какой то кеширующий плагин. Я использую WP Super Cache и вполне доволен результатами.
Из базовых, так сказать Must Have для вашего сайта:
- Google XML Sitemaps (тут понятно, что это и зачем);
- Image Watermark (накладывает водяные знаки на загружаемые фотографии);
- Webcraftic Clearfy (плагин оптимизации для Wordpress);
- Уведомление о куки (скоро всем понадобится).
Что касается Custom Fields, как по мне, Advanced Custom Fields (ACF) очень удобный. Или я просто привык к нему.
Ну и не забудь про httpS...
 
Есть ли смысл в плагине Wordfence Security – Firewall & Malware Scan? Он хостинг не нагружает?

Установил WPS Hide Login, не зачем любопытным лазить в админку. Конечно, не панацея, но для ботов сойдет. Еще думаю, что рекаптча не помешает на страницы логина.
Неужели никто с форума не использует ВП, что нет ответов в теме?

P.S попробовал переименовать wp-admin.php вроде как все работает. Хотя на стековерфлоу заминусовали тех, что подобное советовал сделать, но каких-то реальных примеров никто не привел, почему это нельзя делать.
 
Последнее редактирование:
мне более привычен WP Fastest Cache, а почему от WP Super Cache ушёл уже не помню...
Google XML Sitemaps не пользуюсь - карты иной раз странными получались. Карты делаю All in One SEO Pack и если надо то и картинки в неё включаю
 
  • Заблокирован
  • #7
мне более привычен WP Fastest Cache, а почему от WP Super Cache ушёл уже не помню...
Google XML Sitemaps не пользуюсь - карты иной раз странными получались. Карты делаю All in One SEO Pack и если надо то и картинки в неё включаю
а поделиться WP Fastest Cache можете ?
 
а поделиться WP Fastest Cache можете ?
Пользуюсь на многих сайтах Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся правда у его есть "профи" но пока вроде бы он достаточен

Моя груперовка Cache-плагинов:
  • WP Fastest Cache - основной (80%)
  • Redis
  • WP Rocket

А как тут меняются... надеюсь не заругают
 

Вложения

  • wp-fastest-cache-premium-v1.5.7.zip
    69,8 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование модератором:
Yoast лучше или All in One SEO ?
Возможно кто-нибудь подскажет мне тонкости этих плагинов чем один отличается от другого. Или какие-либо изюминки ...
Для себя применяю All in One SEO, для заказчика то что скажут.
Почему выбрал? Одной стороны проще и понравилось (чистота кода), а с другой нет навязывания действий.
Они похожи... Это как проблема выбора из двух чего-либо, а главное результат.
 
Назад
Сверху