Какие плюсы у этого движка?

сам почитай форум ЕЕ, нет решения этой проблемы, все что они могут сделать, это сказать, посмотрите как вы настроили кешированием, отключите лишние модули... вот и все.

странно, пока не замечал, вернее как я уже говорил у меня пмашине всё было наооборот, при том не на одном сайте

значит давно не заходил на тот форум

30к уников не умею, но 7К есть, хотя насколько я понимаю, главное сколько запросов за определенный промежуток я не уник/день

явно, ты удручил меня ... помнится, когда эти промлемы были у меня с пмашине и как я переходил на ЕЕ ...нуежели всё у меня ещё впереди ? :-(
 
Насчет мультиблога я бы не спешил утверждать, что он ТАМ есть именно в понятии мультиблога.
Я в свое время смотрел этот движок на предмет мультиблогового движка. Задавал вопросы на форуме expressionengine.ru...
Короче, не помню чем конкретно, но двиг не подошел в кач-ве мультиблогов. Ведь мультиблоги это что? Это открытая регистрация и возможность вести блоги сразу после оной. Но в ЕЕ, кажется, что-то не сложилось со свободной регистрацией. По крайней мере, помню что мне админ что-то насчет этого говорил.
 
ну это же не вордпресс;
задумано не для свободной реги всех желающих
 
без кеширования и джумла немало грузит...
 
  • Заблокирован
  • #25
Хаха, и все таки да, это те самые товарищи, которые делают CodeIgniter. По словам ведущего разработчика, CI "вырос" из EE, и в будущем, чтобы не работать над двумя проектами одноврменно, планируется значительно сблизить их, быть может, даже переписать EE на CI.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Неплохо, неплохо - если они адаптируют кучу библиотек из EE и выложат в opensource, да под CI, это будет очень приятно :)
 
блоги в ЕЕ лишь способ организации информации и не более!

внимательно читайте лицензию программного обеспечения, которое ставите! там написано, что лицензия ПРИВАТНАЯ, и попытка дать СВОБОДНЫЙ доступ к администрированию системы является нарушением прав кодеров и т.п.

так что возможность создания блогов пользователями не только не реализована, но и всеми возможными способами препятствуется...

хотя, если приложить руку, то все можно сделать :-]
 
имхо самое полезное мультисайтинг
 
EE - классная штука и код хорошо написан (как мне кажется), советую хотя бы раз попробовать установить и пограться ним, а их CI мы в своих проектах используем, хотя кеширование пришлось писать свое.
 
а как у данного движка с шаблонами обстоят дела? какой уровень сложности работ по разработке (ну если знаешь верстку и PHP, естественно)? какая система модулей? сложно ли распределять модули по шаблону? есть какие-то аналоги для сравнения по юзабилити?
 
Назад
Сверху