Какая есть e-mail почта для анонимности?

huyteo

Создатель
Реакции
21
Safe-mail.net как говорилось лучше всего подходит или китайский почтовик есть ещё 163.com

huyteo

Создатель
Реакции
21
Там есть русский или english? Непонятно же ничего :)
Safe-mail.net стандартный Enqlish , есть так же русский язык в настройках меняется после регистрации. А насчёт 163.com вроде только китайский)

leonzi

Создатель
Реакции
25
кстати, на счет Unseenn. Никто так и не написал, что она платная. Точней она free, но надо абгрейднутся, чтобы почту отправлять. А так только между участниками Unseena.
Вот блин.... оставил изучение данного ресрса на сегодня, а тут такой облом.....

ЗЫ: кто знает ресурсы с одно разовыми мылами, откуда можно отправлять письма?

ЗЫ2: если так пойдёт, то придётся регать домен .тк и брать 5 долларовый ВПС на ДО...

ЗЫ3: никто не видел тут случаем скрипта на 10/30/60/итд минутных адресов?

Vadiml

Создатель
Реакции
4
ЗЫ: кто знает ресурсы с одно разовыми мылами, откуда можно отправлять письма?
Опять же таки TempMail.ru?
ЗЫ3: никто не видел тут случаем скрипта на 10/30/60/итд минутных адресов?
Тут не видел (хотя я тут недолго). На php.ru был (не реклама, ёпт). Ща скину ссылку, если найду

anzhu

Постоялец
Реакции
17
Лучшая почта для анонимности - это шифрование корреспонденции средствами PGP.

ESLABSDEV

Постоялец
Реакции
11
Насчет анонимности емейлов PGP - выход вполне реален так как никто не дает гарантии насчет записи дааже ІР к темпорари мейл =)

OlegGovn

Создатель
Реакции
0
Кстати, насколько мне известно, тот же Yahoo не имеет никаких договоренностей с РФ и никак не сотрудничает с российскими органами. То есть, любые запросы туда будут просто-напросто проигнорированы. Не совсем анонимность, но всё же.

Дополню список: secure-email.org, torguard.net, theanonymousemail.com, securemail.hidemyass.com. При этом не стоит забывать ещё и шифровать корреспонденцию. И помнить, что анонимность почты относительна (в этом месте помянем TorMail).

Libert

Гуру форума
Реакции
66
Кстати, насколько мне известно, тот же Yahoo не имеет никаких договоренностей с РФ и никак не сотрудничает с российскими органами. То есть, любые запросы туда будут просто-напросто проигнорированы. Не совсем анонимность, но всё же.
Я бы не спешил с выводами - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сверху