• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как запретит кешировать метки на сайте и IP адрес?

grebovich

Гуру форума
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
362
Реакции
81
Всем привет.
Ребята прошу вашей помощи.

Есть сайт, на нем настроенна передача UTM меток, рефера, и IP адреса посетителя, все настроенно и работает.

Но суть в том что на сайте используется модуль кеширования WP Fastest Cache, и тут возникает проблема,

Я передаю при помощи пользовательского параметра в Яндекс метрику Ip адрес, для меня ето очень важно так как при помощи него я блокирую разных кликеров, а так же на сайте используется форма которой принимаю заказы модуль FormCraft.

При выключенном кешировании все работает как часы, но стоит мне включить кеш как сразу же кешируются все данные вышеуказанные, тоесть IP адрес передается левій то гугла, то яндекса, то вообще самого сервера но только не реальный адрес пользователя, а метки и рефер вообще перестает передаватся....

Собственно вопрос, как запретить в WP Fastest Cache кешировать модуль FormCraft, и собственно Ip адрес пользователя, то есть определенный участок кода на сайте.

Заранее всем спасибо.
 
Привет. Через исключение не пробовал css, js. Или FormCraft если не путаю у формы есть свои url.
Вот как раз мучаюсь с исключениями, вроде бы с куками вопрос решил хотя и не уверен, нужно потестить и посмотреть что в яндекс передаст, теперь вроде пишутся метки верно, и рефер тоже, а вот IP собака пока не хочет.
 
Вот как раз мучаюсь с исключениями, вроде бы с куками вопрос решил хотя и не уверен, нужно потестить и посмотреть что в яндекс передаст, теперь вроде пишутся метки верно, и рефер тоже, а вот IP собака пока не хочет.
А передача данных настроена через какой-то плагин?
 
А передача данных настроена через какой-то плагин?
Нет, прям в коде яндекса пользовательский параметр Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Код:
<? echo $_SERVER['REMOTE_ADDR']; ?>
Короче вроде бы настроил, добавил все возможные данные рефера Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вроде работает, по крайней мере в CRM попадает верно, но завтра еще посмотрю статистику пользователей в метрике, тогда уже точно буду знать...
 
Назад
Сверху