Как Вы относитесь к хостеру www.mchost.ru?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хостился у них 2 месяца. Впечатления крайне неприятные. Сплошные перебои в работе - пришлось съехать.
 
Я сам уже полгода на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сижу. Меня всё устраивает, сбоев на серваке практически не бывает, цены тоже радуют ;)

Хочу услышать мнения о нём остальных клиентов (ну или бывших клиентов) это хостера....

Цены какраз завышенные правда немножко
 
Хороший хостинг, "не было ни единого разрыва " , как говориться)))
 
Хостится 4 домена, 8 сайтов. Вроде глюков не было. По крайней мере я их не замечал. Техподдержка онлайн в 95% случаев быстрая. В случае больших проблем - поддержка по мылу все разруливает.
 
меньше 3х месяцев провесел небольшой интернет магазин на движке shoptoyou, после чего он якобы стал создавать нереальную нагрузку, при том что товарная группа менее 1000 позиций... до сих пор в процессе решения финансового вопроса, ну если говорить проще возвращаем деньги.

сам по себе хостинг не плохой, в тех поддержку и особо не обращались) видемо просто не успели, но вот эта не понятка с нагрузкой из-за который нас сначала отключили, а потом под конец дня удосужились обяьснить почему это сделали непонятна...
 
сам по себе хостинг не плохой, в тех поддержку и особо не обращались) видемо просто не успели, но вот эта не понятка с нагрузкой из-за который нас сначала отключили, а потом под конец дня удосужились обяьснить почему это сделали непонятна...
Самый простой вариант - слишком часто поисковики забирают странички на индексацию. У меня когда заходит поисковик, то нагрузка зашкаливает за 500%. Все это дело нужно кешировать аккуратно.
 
Откровенно говоря на Мсхосте висят 4 ГС ... брал именно этот хост в надежде сделать нормальные сайты ... а в итоге получилось как всегда(
Ну если же мнение о хосте ... то они положительные ... падения бывают реже даже чем на том самом sweb`е .... а цены почти одинаковые .... так что хост неплохой ... от меня ему только + :ah:
 
Кстати не совсем нравятся тарифы. Самый дешевый тариф на php и сразу можно подрубить 10 доменов и 3 Гб свободного места. Я со всеми сайтами вмещаюсь на 300 мб. А дешевле тариф только без поддержки php + mysql :confused:
 
Вот только нахвалил хостинг. Сегодня уже 30 минут как все мои сайты в ауте. Сам сайт m c h o s t . ru так же в ауте.... не знаю что ждать.

p.s. По истечении часа хостинг ожил. :)
 
В принципе устраивает данный хостер, уже три года на нем висят 5 сайтов, но есть не очень приятные впечатления по продлению доменных имен купленных у них же....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху