Как Вы относитесь к хостеру www.mchost.ru?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #61
Сам хостер хороший. И скорость страниц загрузок и них хорошая.
А вот что у не которых проблемы с доменами. Так лично я сам никогда домены у хостеров не беру. Так как не у всех есть панель управления. А лучше самому поменять.
 
3 месяца назад перестал пользоваться ихними услугами.

постоянно приходят письма с тем, что мой сайт вызвал нагрузку и будет отключен.
прикол в том, что очень часто приходили письма с тем, что нагрузку вызвала картинка. смотрю ее размер - полтора килобайта. и в чем прикол?


такого еще у меня ни разу не было.:mad:
 
Хостился у них давненько, домен зарегистрировали на себя, хотя сказали мне, что регистрируют на владельца. на кой спрашивается мои данные они спрашивали.
 
пользуюсь постоянно их услугами, никогда еще проблем небыло.
 
Не может быть чтобы проблем не было. Рекламишь их походу. У меня друг только на днях съехал ибо затрахали они своими перегрузками мнимыми. Типа, сайт грузит сервак переходите на более дорогой тариф. Новая форма развода в mchost. Не говорите мне, что они хорошие, у меня с 10 найдется доводов опровергнуть Ваше утверждение.
 
в мае прошлого года взял впс, повесил около 60ти доменов, всё работает как и должно работать. Отличная сервисная служба, разговаривать с ними надо как с людьми, а не качать права сразу же.
сейчас разберусь как прикрутить кириллические домены к мсхосту и сниму полностью свои претензии :)
 
пока посещаемости нету особой, так что о нагрузке не беспокоили - поэтому об этой плохой стороне сказать не могу.
падения бывают. но редко, и не долго минуты 2-5. впринципе меня пока устраивает.
больше всего нравится - онлайн поддержка. очень бысто можно решить проблему.
как говорили, возможно этот хостер под начальные "эксперимнты". но пока сербезых проблем не было.
 
хорошо на тему наткнулся - как раз их сайт сегодня смотрел (человек один сказал, что под доры пойдет). Теперь точно туда не пойду, мне сейчас не до экспериментов :(
 
Сидел у них около полугода с небольшим проектом - ушёл разругавшись с тех. поддержкой, но Я думаю это единичный случай, а так всё было замечательно :)
 
Пользуюсь этим хостером уже пол года, все устраивает, тариф на 5 Gb, почти все возможные функции. Моя оценка 4,7 балла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху