как у него с безопасностью???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
измени входной файл админки на asdfkjasflkjashflkjasdhf.php и это еще полдела. А еще поставь на папку доступ по паролю черех админку хостера (сpanel...) и вот тебе еще полдела!
 
можн опоподробнее провходной файл админки....

может сделаешь МОД....

напишешь чт огде и как менять по шагам так будет проще с папкой понятно мне там в двух вайлах изменить ну в плагинах может где то а вот с файлом..........
 
Меня вот беспокоит подскажите ка кзакрыть админку то есть от перебора имени пользователя и пароля...

Просто изменить путь это пол дела...

А зачем? Там ж пароль в МД5 храниться, делаешь его 12-ти значным и 256 лет спишь спокойно...
 
А некто не заморачивался тем, чтобы на страницу админки прикрутить капчу? Хотя бы стандартную которая идет с сабом.
 
А некто не заморачивался тем, чтобы на страницу админки прикрутить капчу? Хотя бы стандартную которая идет с сабом.

Я сделал двойную защиту. По .htaccess(имя и пароль) и проверка по IP. Работает как часы. Не вижу смысл в прикручивании Капчи.
 
А если есть возможность использовать только на IIS, то можно ли как то максимально себя обезопасить?
 
htaccess с защитой по IP?

Я сделал двойную защиту. По .htaccess(имя и пароль) и проверка по IP. Работает как часы. Не вижу смысл в прикручивании Капчи.

Подскажите, примером, как написать такой htaccess? Учитывая все указанные вами параметры!

СПасибо
 
Подскажите, примером, как написать такой htaccess? Учитывая все указанные вами параметры!

СПасибо

Есть сервис который делайет .htacces Файл с паролем и пользовотелем...

Я забыл как найду сервис дам ссылку...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А вообще Гугл рулит....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху