как у него с безопасностью???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zl0

Читатель
Заблокирован
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
230
Реакции
107
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
собственно САБЖ
 
;) если чуть чуть подправить, и не пихать дырявых скриптов типа phpbb ipb то на высоте )

ну а если захотеть то сломать можно что угодно )
 
собственно САБЖ
В самом начале был дырявый скин advanced - через него ломали на ура. Так был поломан один украинский сайт - шаблон был сделан на базе этого скина. А вообще все в Ваших руках - есть скрипты для защиты и еще советую включать safe_mode. По поводу форумов, а как же без них?
 
мож поподробнее ) а то пробывал у себя на хосте пару шток нечего не пахало (
Скрипт служит для защиты сайтов на PHP от XSS, SQL-inj и похожих уязвимостей. Принцип работы прост - фильтрация всех входящих переменных. В скрипте присутствует удобная админка, система логов, возможность бана и прочие вкусности.

Особенности текущей версии:

[+] новая удобная установка
[fix] баг с авторизацией
[fix] названия функций теперь имеют префикс, что позволяет избежать совпадений с функциями системы
[fix] админка: дизайн админки приведен к более-менее общему виду (эт я насчет таблиц) =) + некоторые изменения (отображения логина, логаут), and дизайн-мелочи [note] теперь в дистрибутиве не нужен файл antihacker_cnf.php, установщик создает его сам
 

Вложения

  • dlsec_0015b_SapienS_Edition.zip
    29,9 KB · Просмотры: 39
Да с phpbb от дествительно дырявый. Сам видел как ломали за неделю в 5 раз.
 
Наиболее распространенная проблема - пользователи ленятся (забывают, не считают нужным) удалять старые скины после перехода на новые. А отключенные скины устаревают и со временем находятся способы, как ломануть сайт через эти отключенные скины.
 
А кто знает механизм взлома? и что там в скинах такого плохого? Я сам просто пишу скины и надо знать какие ошибки нельзя допускать! КТо в курсе?
 
Меня вот беспокоит подскажите ка кзакрыть админку то есть от перебора имени пользователя и пароля...

Просто изменить путь это пол дела...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху