Как рекламировать Кальян в сети

Создавайте тематические сообщества в раскрученных СМ, и вставляйте туда ненавязчивую рекламу вашего магазина, и лояльность повысится и ограничения обойдёте.
 
Используйте платные посты в крупных пабликах Вконтакте
 
Тизерные сети для таких товаров самое то.
 
Используйте платные посты в крупных пабликах Вконтакте
Их могут за это забанить. Крупные паблики не будут рекламировать, то что противоречит правилам ВК.
 
Я занимаюсь рекламой, в смысле, размещаю рекламу для рекламодателей.
28 тыс уников в сутки примерно.
Никакого пива, сигарет, электронных сигарет (парогенераторов). Причём сам парю, самозамес, уменьшил никотин вдвое, потом вчетверо, сейчас пробую без никотина мешать.

НО.
Не запускаю подобную рекламу на сайте.
Это может оттолкнуть пользователей. Это может возбудить закон. Это может привести к проблемам ради жалких 4-10 тр в месяц.

Сам хотел заниматься парогенераторами, баками и прочим, но по той же причине не буду.
 
Не нуллед, а форум исповеди и восстановления на путь истинный прям)
 
Констатация фактов в пределах обсуждения, заданного ТС, не более.
7 лет занимаюсь рекламой, знаю о чём говорю. Думаю, что многие такими же принципами руководствуются, поэтому и расписал.
 
Констатация фактов в пределах обсуждения, заданного ТС, не более.
7 лет занимаюсь рекламой, знаю о чём говорю. Думаю, что многие такими же принципами руководствуются, поэтому и расписал.
ну и саморекламой ))
 
ну и саморекламой ))
Найдёте хоть одно моё рекламное сообщение - можете процитировать его и публично назвать меня лжецом.
Не надо домысливать того чего нет, хотя, в Вашем случае, это просто набор постов.
 
Найдёте хоть одно моё рекламное сообщение - можете процитировать его и публично назвать меня лжецом.
Не надо домысливать того чего нет, хотя, в Вашем случае, это просто набор постов.
Уточню.
Назовем это самовосхвалением.
 
Назад
Сверху