• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как редактировать шаблоны для страниц?

Best223

Гуру форума
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
201
Реакции
51
Всем привет! Подскажите пожалуйста, как отредактировать готовые шаблоны для страниц?

Все переискал но не могу найти.

00548788.jpg
 
Через ФТП или редактор кода темы, заходишь в нее (в папку с названием темы) и находишь файлы, которые начинаются с:
PHP:
<?php
/*
Template Name: Мой шаблон страницы
*/
?>

<!-- Здесь html/php код шаблона -->

подробнее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


конструкция кода в шапке документа может отличаться от примера, по сути WP ищет вот эту фразу"Template Name:" ты также можешь ориентироваться на нее
 
Нужна помощь.
Нужно отредактировать карточку товара. В ней будет фото иллюстрации и несколько кнопок со ссылками на ресурсы, на которых продаются товары с этой иллюстрацией. Подскажите, пожалуйста, как реализовать данную задачу. Ранее работал с opencart, а с wordpress только недавно начал работать
 
Нужна помощь.
Нужно отредактировать карточку товара. В ней будет фото иллюстрации и несколько кнопок со ссылками на ресурсы, на которых продаются товары с этой иллюстрацией. Подскажите, пожалуйста, как реализовать данную задачу. Ранее работал с opencart, а с wordpress только недавно начал работатьн
Нужно посмотреть на структуру шаблона, сделать это можно через плагин Query Monitor зайдя на карточку товара надо посмотреть какие файлы формируют ее шаблон (вывод)

Вот пример одного из моего сайта (У ВАС СКОРЕЕ ВСЕГО ДРУГИЕ ФАЙЛЫ)
1657260969048-png.114435


Потом соответственно вносите изменения в этот файл или создаете более низкой файл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и уже в нем вносите изменения.
 

Вложения

  • 1657260969048.png
    1657260969048.png
    55,6 KB · Просмотры: 18
  • Нравится
Реакции: shtz
Назад
Сверху