Вконтакте Как раскрутить сайт через вк

Совершенно колбаса.. Мего продаж Вы не сделаете.. Но утиплить аудиторию можно прекрасно за копейки и получить немного трафика.. Не спамля.. я же Вам написал контакты.. Консультации у нас бесплатные:lol: В фейсбуке можно попробывать погнать трафик. Есть интересные кейсы

Вешаем вот такую карусель (Как раз вот ещё 4 клиента запускаем на следующей недели) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или такую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и платим фейсбуку за лайк-фан пейдж.. а ссылки у нас на сайт(за эти переходы Мы не платим) Вот так и живём) в Кризис))
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: t33p
ваша целевая аудитория в директе - правильно вы заметили не потянете по деньгам при условии что РК настроить криво и конечно клик будет стоить от 500 р а можно правильно где переход будет стоить 50 руб
еще бы посмотреть куда трафик идет - наверняка сайт надо серьезно дорабатывать
обращайтесь - проконсультирую
 
Мы закинули в бумажную рассылку по почтовым ящикам и доскам объявлений около 50тыр и не получили ни одного звонка
Доски объявлений онлайн или обычные использовали?

По Вконтакте: у меня товарищ целевых клиентов берет из групп своих конкурентов. С фейков добавляется в друзья к участникам, приглашает в свою группу + сразу компетентность отвечает на вопрос, который они задавали в группе конкурента.
Единственный нюанс: однажды его группу забанили. Разблокировать удалось, однако с этим надо быть осторожнее.
Если не хотите бана группы, я бы все-таки посоветовал эту схему, но без приглашения в группы.
 
  • Нравится
Реакции: Iga
1.Парсим людей с новостроек и конкурентов.2 Парсим сних телефоны можно сразу парсить с груп.3. Спам на номера телефонов,но эффективно будет если прозванивать и делать опрос типа что предпочитаете натежной потолок или обычный ну и сказать за свою фирму)) могу бесплатно вытянуть номера ,скинь в личку ссылки груп с которых нужно вытянуть
 
  • Нравится
Реакции: Iga
А как насчет парсинга с сообществами по ремонту и отделке интерьеров? Потом, как народу побольше будет, можно кроссить с ними напропалую, делать перепосты, розыгрышы и т.п.
 
А как раскрутить..нужно создать группу и для начала ее раскрутить, что бы в ней было хотя бы несколько тысяч человек. Затем уже переводить из группы на сайт. Это постоянная работа. Кстати, если крутиться только в соц сетях, результата хорошего вряд ли стоит ожидать. Нужно использовать все методы продвижения и не бояться вкладывать деньги.
 
Есть два сайта. По натяжным потолкам и услугам электриков. Мы закинули в бумажную рассылку по почтовым ящикам и доскам объявлений около 50тыр и не получили ни одного звонка. Вот такая печальная история. :)



Отсюда вопросы:
Какие ещё могут быть схемы нагона целевого трафика?
Какие-нить тонкости создания текста рекламного сообщения.
И как лучше заводить акки для спама - покупать одноразовые, либо пробовать выращивать свои, либо и то и то?

Мне аков-то, я думаю, много не надо, группы там максимум 3-5тыс человек, т.е с 15-20 акков за неделю, можно окучить всех по моей схеме.

Я смотрю, что вам тут особо ничего не насоветовали... Вот вам план действий:
1 - сделайте минимум 10 акков М и Ж (50/50%)
2 - раскрутите сначала эти акки и набейте друзьями минимум по 5000 человек на каждый акк. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это лучший выбор для этой цели. Набирайте друзей из ваших тематических групп.
3 - Тем же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся начните лайкать записи в тематических группах!
4 - параллельно с этим создайте несколько тематических групп по Вашей теме
5 - рассылайте Квиксендером приглашения на встеупления в эти группы.
6 - рассылайте в комменты по тематическим группам сообщения со слылками на Вашу группу.

Забыл добавить - в ваших группах - само собой укажите ваш сайт.
Удачи!
 
  • Нравится
Реакции: Iga
Этож жесть. Никто не хочет дружить!
вы аккаунты какие делаете? с картинками из интернета? с именем в стиле "Натяжной Потолок"? Или "Сергей Потолков"? Сделайте максимально реальным, сочным, информативным и подробным. Френды сами потекут рекой.
 
Назад
Сверху