Вконтакте Как раскрутить сайт через вк

Iga

Гуру форума
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
83
Есть два сайта. По натяжным потолкам и услугам электриков. Мы закинули в бумажную рассылку по почтовым ящикам и доскам объявлений около 50тыр и не получили ни одного звонка. Вот такая печальная история. :)

Взгяд упал на вк и qicksender. Прогу приобрели, вроде с функционалом разобрались. Встал вопрос как поступать дальше?

Первое что пришло в голову - это искать группы районов-новостроев, парсить с них народ и делать рассылку в личку. Ничего умнее не придумал.

Отсюда вопросы:
Какие ещё могут быть схемы нагона целевого трафика?
Какие-нить тонкости создания текста рекламного сообщения.
И как лучше заводить акки для спама - покупать одноразовые, либо пробовать выращивать свои, либо и то и то?

Мне аков-то, я думаю, много не надо, группы там максимум 3-5тыс человек, т.е с 15-20 акков за неделю, можно окучить всех по моей схеме.
 
Какая страсть мой друг)) 50 тыреков на яндекс чего не слили?) Давай свяжемся а то 50 и в вк вольёте)
 
Какая страсть мой друг)) 50 тыреков на яндекс чего не слили?) Давай свяжемся а то 50 и в вк вольёте)
На яндекс уже был горький опыт по другому виду деятельности, просто вовремя остановились. :)
 
Это умельци значит такие)) С яндексом не работали бы с клиентами уже на 2 месяц,если бы ИМ -это было бы не выгодно ...Если товар не копеешный...яндекс однозначно рулит в рунете.. я тебе кинул контакты.. напиши. обсудим.. а вк всё сделаем за копейки.. если оно надо вообще тебе)
 
Спамить в вк вообще не вариант. Сами в бан улетите, так и клиентов не получите, так как спам никто не любит.

В таргете ВК можно список с конкретными id пользователей загружать.

Парсите и для них таргет, ну и директ можно
 
Сами в бан улетите
Ну я не своего же аккаунта, а на левые относительно пофигу.
спам никто не любит
Это да, вот думаю как бы помягче подойти к спамополучателю, чтоб не в лоб.
В таргете ВК можно список с конкретными id пользователей загружать.

Парсите и для них таргет
Можно по-русски :)

Я уж раз залез в это болото, хочу разобраться сам. А если геморно будет, то найму подряд из специально обученных людей. Тем более фрилансеров надо контролировать, а чтобы контролировать, надо знать суть.
 
спамить конечно нельзя!!(в бан загоните домен в вконтакте) А про таргетинг он имеет ввиду церебро и сегменто сервисы.. По мягче можно заходить из инсты и твитера .. Товар какой просто для начала бы понять)) Если дорогой, то Вам в вк делать не чего.. идите в фб
 
Последнее редактирование:
Товар какой просто для начала бы понять
услуги - потолки и электрика.
Директ по потолкам в Москве - этого наш бюджет не выдержит однозначно.
Вам в вк делать не чего
Там есть нужная аудитория
надо же с чего-то начинать
 
Ну я не своего же аккаунта, а на левые относительно пофигу.

Это да, вот думаю как бы помягче подойти к спамополучателю, чтоб не в лоб.

Можно по-русски :)

Я уж раз залез в это болото, хочу разобраться сам. А если геморно будет, то найму подряд из специально обученных людей. Тем более фрилансеров надо контролировать, а чтобы контролировать, надо знать суть.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Какое о Вас впечатление, когда Ваши аккаунты на глазах клиентов в бан улетают?

И к коменту выше. Церебо, церебо. Чего все к нему привязались?
 
Ваши аккаунты на глазах клиентов в бан улетают?
Письмо-то до них дошло с контактными данными.

Я вот вас читаю и понимаю, что серо/черными методами раскрутить потолки вконтакте низя!
 
Назад
Сверху