Как продвигать главную страницу

Skorp1oN

Мастер
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
387
Реакции
31
Приветствую всех!

Подскажите пожалуйста, как продвигать главную страницу сайта? Т.е. на сколько я понимаю, если постоянно все ссылки будут вести только на одну главную страницу, то тогда сайт попадет в бан поисковиков?
Как тогда быть, когда в поиске нужна только главная страница?
Мне подсказали такой способ:
Писать статьи по НЧ запросам и купать ссылки на них на сайтах с маленькими пузомерками.
А по по ВЧ запросам уже всегда покупать ссылки на главную страницу, только на сайтах с большими пузомерками.
Правильно ли это? И как тогда чередовать, 1 ссылку на главную и 1 ссылка на статью, или надо где-то больше брать, а где-то меньше?

Заранее спасибо за помощь!
 
перелинковкой страниц , разве не?
 
линкуешь страницы на своем сайте (методов линковки дохера) покупаешь ссылки ведущие на 2-3 старницы , которые залинкованы с главной
 
Не насилуй мозг...
80% клиентов, которые приходят на продвижение заказывают список слов, который умещается на 1-2 страницы на сайте.
Закупаю ссылки на эти 2 страницы и горя не знаю... Поэтому если в выдаче нужна главная - закупай на главную, а что б не забанил - закупай не быстро, и разбавляй точные анкоры получше...
 
Могу посоветовать тайтл для морды делать не очень длинный, не больше 70 символов.
 
Если сайт не одностраничник, то всегда можно найти еще страницы, на которые можно для разбавления (а лучше и для пользы) закупить ссылок.
Например главную двигать только по ВЧ запросам, а разделы по СЧ.
 
побольше безанкорного закупай или строй и будет щастье. Так чтоб безанкорные ссылки составляли 60-70% профиля - под фильтр не должен попасть точно. В безанкорних в окружении ставь ключики, лучше слева. Можешь также разбавить беанкорное названием бренда.
 
Чтобы банили за то что ссылки только на главную стоят - впервые слышу.
Маловероятна даже пессимизация имхо, тут многое зависит от сайта, если на нём 5-7 страниц, думаю можно ограничится только главной.
Или основную ссылочную массу направь на главную а на другие страницы купи немного ссылок с маленьким весом
 
  • Заблокирован
  • #10
Даже если и до 10 страниц... Если сайт молодой, то принцип такой:
- один, максимум два ВЧ на главную, при этом очень важно правильно сформировать Заголовок (если интересен этот момент, могу пояснить его исходя из личного опыта)
- по 1-2 СЧ раскидать на внутренние, и опять же - не забываем про оптимизацию самих страниц: заголовок, тайтл, метатеги, адекватный текст от 1500 символов и т.д.
- какие-то НЧ уже в самом тексте выделить bold (без фанатизма), как один из вариантов.
- закидываешь нужные тебе запросы в программу для анализа позиций, сканируешь до и после АПа и чекаешь посадочные страницы под запросы: если все по плану, то соответсвенно и закупаешь анкорные ссылки уже на них, а на главную еще и безанкорных.

Рабочий пример: среди запросов был СЧ «проектная организация». На сайте была внутренняя страница «О компании», которая, была переименована (имею в виду именно Заголовок, а не Тайтл ) в «О проектной организации», немного отредактировал текст и всё - она на 7 месте в яше. При закупке «жирных» ссылок, не забыл про нее и через месяц страница в ТОП-3 и дает трафик.
 
Назад
Сверху