Как попасть в DMOZ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня несколько лет! не хотели добавлять. Сайт не плохой, но причину отказа получить так и не удалось
 
Причину отказа тебе никто и не обязан говорить. Редакторы даже могут не вступать с тобой в переписку, отвечать, или нет - все на усмотрение редактора.
 
попробуй на серче написать или поискать тему чел там пристраивал сайты за денюжку конечно...
 
Правила-то и требования в DMOZ есть, но даже если сайт и на все сто соответсвует им, то все равно шанс его попадания туда довольно мизерный. Мне не удалось пропихнуть ни разу.
 
С моим менеджером сам модератор раздела связался.
Пишет, пора ваш сайт добавить.
Расписал как и что и сайт в каталоге DMOZ за 1 день
 
В демоз за деньги не попасть. Все кто предлагает добавить сайт в каталог за деньги - мошенники. За неделю в каталог попасть можно только при огромном везении, при том, что сайт действительно качественный и представляет интерес для посетителей.
 
Ну почему сразу все... По сути вам никто не мешает стать редактором и понемногу добавлять за бабло в свой раздел. Другой вопрос, если видишь предложение про добавление в любой раздел за деньги, то это скорее всего кидалово.
 
Малейшее подозрение о том, что редактор раздела добавляет сайты в каталог DMOZ за деньги, и редактор уже там не работает. Конечно, многим хочется заплатить и поместить сайт в каталог, на этом и наживаются мошенники. Лично я не знаю реальных случаев добавления сайта в ДМОЗ за деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху