как отреагирует Яндекс?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если контент будет копироваться полностью, то более авторитетный сайт Яндекс сочтет автором контента. Присоединяюсь к совету, что лучше публиковать часть новости, и сделать ссылку на продолжение. Причем делать продолжение в виде текстового анкора, а не тупое "читать далее, продолжение или >>>..."
 
я думаю что это спорная тема.
Главное чтоб стояла активная после каждой статьи с пометкой что это источник.
Если сайт попадет в бан или под фильтр то можно доказать что хозяин контента ты. (хотя там кто первый в индексе тот и хозяин а в данной ситуации в индексе не ты будешь первым)
Так что конечно лучше чтоб, статьи всё таки не целиком попадалии и не все.
 
если ваш сайт свежий - то яша его реже индексирует, и статью на раскрученом проекте может быстрее проиндексировать.
 
Не стоит это делать.
Почитайте про фильтр "ты последний"
 
Лучше не тупо передирать статьи со ссылкой на источник, а делать нечто вроде обзора своей статьи со ссылкой на свой же собственный сайт
 
За входящие ссылки разве банят?
Не слышал чтоб за входящие ссылки банили (так можно былоб просто конкурента послать в бан, поэтому этого нет и не будет ИМХО)

Что касается фильтра "ты последний" это очень вероятно, но как я говорил
Если сайт попадет в бан или под фильтр то можно доказать что хозяин контента ты. (хотя там кто первый в индексе тот и хозяин а в данной ситуации в индексе не ты будешь первым)
Так что конечно лучше чтоб, статьи всё таки не целиком попадалии и не все.
 
Попробуй сделать уникальный дизайн. Может яндекс не распознает.
 
Дело не в дизайне,
то что действительно Я посчитает тебя плагиатором, это вероятность процентов 90..
Поэтому лучше так не делать...
Либо сабмитить куда нить куда можно часть новости вставлять (но это все не важно часть новости вставлять или вообще не вставлять новость, главное что появиться ссылка на нужную страницу).
И после поднятия авторитетности сайта до какой то небольшой даже величины, Я будет тем чаще индексировать сайт тем чаще он будет обновляться, и еще смотря в каком объеме обновляться...
А так лучше купить много самых дешевых ссылок (допустим 1000) на xap на внутренние страницы, если конечно сайт серьезный и для людей и затраты стоят того
 
В этом случае лучше поступить так (если вы не автоматом через rss) передавайте статьи только после того как скушает яндекс. А потом уже и по разным сайтам кидайте статью, желательно чтобы в тексте тоже встречалась ссылка на ваш сайт.
и еще ОЧЕНЬ желательно чтобы вашу ссылку не заносили в тег <noindex> :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху