Как назначит одному товару несколько свойств одной характеристики? (отблагодарю за решение)

l.korv1n

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
141
Реакции
8
Здравствуйте, друзья. Как назначит одному товару несколько свойств одной характеристики? (отблагодарю за решение)
 
Здравствуйте, друзья. Как назначит одному товару несколько свойств одной характеристики? (отблагодарю за решение)
Решение есть.
1. Папку override скопировать в корень сайта.
2. Удалить class_index.html из папки /cache/ (/cache/class_index.html)
3. Выполнить запрос из файла install.sql к базе данных сайта, например через phpMyAdmin
 

Вложения

  • override.zip
    5 KB · Просмотры: 34
Мне пришлось еще немного менять ТПЛ файл, т.к. это стандартное решение не помогло. Но все тоже из этой оперы, только немного еще код изменить. Если нужно будет - напишите, постараюсь помочь.
 
На странице товара, во вкладке "Характеристики" - пусто. Характеристики начинают отображаться, если зайти в товар и ничего не меняя сохранить его. Подскажите пожалуйста, как исправить. Характеристики (свойства) вносились через импорт из csv. Преста 1.5.6.2
 
Последнее редактирование:
Это только для 1.5.. версии?
 
подскажите как настроить для 1.6, у меня в редактировании товара во вкладке характеристик появился выбор нескольких значений, но пропала кнопка сохранить, если сохраняюсь в другой вкладке сохраняется только 1 характеристика.
 
Нашел модуль работает на версии 1.5 - 1.6 Позволяет назначить одному товару несколько свойств одной характеристики.
 

Вложения

  • ecm_multifeatures.zip
    12,3 KB · Просмотры: 38
На 1.5.5 пишет, что версия модуля слишком старая.
 
У меня стоял модуль MultiFeatures. Не так давно установил pm_modal cart и, как оказалось, эти два модуля несовместимы. Попап корзина не появляется в товарах, которые имеют характеристики в принципе. Ищу другой модуль, который позволит указывать более одного свойства для товара.
 
Назад
Сверху