Как грамотно site.ru перенести и переиндексить на domen.site.ru ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blazer

Местный житель
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
223
Реакции
20
Уважаемы форумчане и СЕОшники, подскажите, как грамотно поступить в след. ситуации:

Есть неплохо раскрученный site.ru.

Потребовалось весь контент перевести на domen.site.ru , а на site.ru сделать одну головную страничку-навигатор.

Вопрос: как сделать, чтобы domen.site.ru не потерял достигнутых результатов site.ru и чтобы Яндекс нормально переиндексил все ссылки домена ?
 
Уважаемы форумчане и СЕОшники, подскажите, как грамотно поступить в след. ситуации:

Есть неплохо раскрученный site.ru.

Потребовалось весь контент перевести на domen.site.ru , а на site.ru сделать одну головную страничку-навигатор.

Вопрос: как сделать, чтобы domen.site.ru не потерял достигнутых результатов site.ru и чтобы Яндекс нормально переиндексил все ссылки домена ?

у тебя ссылочная структура на domen.site.ru и
site.ru одинаковая?
если да, то Rewriteом можно настроить и всем будет хорошо, и поисковику и посетителям.
а если ссылочная структура поменялась полностью, то 301 редирект на новый домен и ждать переиндексации.
 
у тебя ссылочная структура на domen.site.ru и
site.ru одинаковая?
если да, то Rewriteом можно настроить и всем будет хорошо, и поисковику и посетителям.
а если ссылочная структура поменялась полностью, то 301 редирект на новый домен и ждать переиндексации.

Нет, я ж писал что site.ru полностью переезжает на domen.site.ru а на site.ru будет только одна страничка головная, навигатор.

Т.е. насколько я понял 301 редирект и всё будет шоколадно. А что потом, когда яндекс проапдейтит у себя в базе все ссылки на domen.site.ru будет с самим site.ru ? Его заного регистрить в поисковиках или его вообще уже не будет, так как будет стоять редирект ?
 
Вопрос на самом деле главный - как перенести проиндексированность c ссылочной структурой из site.ru на domen.site.ru и при этом также оставить в поиске головную страницу site.ru ?
 
я например поставил 301 редирек уже 2 месяца назад, и показатели еще не перетекли ни в гугле, ни в яндексе, хотя новый адрес по новому проиндексировался
 
Уважаемы форумчане и СЕОшники, подскажите, как грамотно поступить в след. ситуации:

Есть неплохо раскрученный site.ru.

Потребовалось весь контент перевести на domen.site.ru , а на site.ru сделать одну головную страничку-навигатор.

Вопрос: как сделать, чтобы domen.site.ru не потерял достигнутых результатов site.ru и чтобы Яндекс нормально переиндексил все ссылки домена ?

я тебе скажу так, если ты собрался переносить весь сайт куда то в другое место, то не стоит тоже самое делать с контентом. После индексации поисковиком он будет воспринят как ворованный (т.к. уже есть на исходнике cute1.ru), со всеми вытекающими последствиями. Лучше всего оставить этот сайт в покое, а новый начинать с уникального контента. Кстати, не забудь поставить ссылки со старого сайта на новый в ревелантных статьях :)
 
я тебе скажу так, если ты собрался переносить весь сайт куда то в другое место, то не стоит тоже самое делать с контентом. После индексации поисковиком он будет воспринят как ворованный (т.к. уже есть на исходнике cute1.ru), со всеми вытекающими последствиями. Лучше всего оставить этот сайт в покое, а новый начинать с уникального контента. Кстати, не забудь поставить ссылки со старого сайта на новый в ревелантных статьях :)

Бред какой-то, ты внимательно читал, что я писал ?
Руководство потребовало перенести site.ru на domen.site.ru а на site.ru сделать головную страницу навигатор

Какой нафик новый контент ?

Я не стал просто парить народ, но помимо перенесенного domen.site.ru вскоре появятся и domen1.site.ru и domen2.site.ru вообщем будут появляться филиалы, вот и всё и на них ссылки будут проставляться с головной страицы навигатора.
 
Чего вообще нужно добится, сохранения таких показателей как ТИЦ и ПР или сохранения результатов выдачи.
в Первом случае показатели должны остаться, за исклоючением нескольких случаев.
во втором, если на главной будет уже рубрикатор, естественно, что на результаты выдачи это повлиет, причем очень серьезно.
И что касается domen.site.ru то его раскричивать нужно уже отдельно, т.к. с точки зрения поисковых систем это совершенно другой сайт.
 
Насколько понимаю, с 301 редиректом - это весьма желательная фишка для Гугля.
Для Яши можно на site.ru положить robots.txt с директивой
Host domen.site.ru, временно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху