Как бы получить лидов еще ?

Сам так делаю уже давно для клиентского бизнеса. Еще могу одну фишку подсказать - диверсифицируйте аудиторию. В общем можно разделить интернет магазины на 4 типа (Ваш думаю не исключение:(
1. Мультитовар / мультибренд - магазин всей бытовой техники, тогргующий любыми брендами
2. Мультитовар / монобренд - магазин бытовой техники Bosch
3. Монотовар / мультибренд - магазин телевизоров (только телевизоры, но все марки)
4. Монотовар / монобренд (обычно лендинг под ходовой товар) - говорящий хомяк

Если сделаете так с мебелью - не прогадаете, трафик будет идти абсолютно разный, а тот, что будет заходить на несколько сайтов будет иметь иллюзию конкурентности ниши.
 
Сам так делаю уже давно для клиентского бизнеса. Еще могу одну фишку подсказать - диверсифицируйте аудиторию. В общем можно разделить интернет магазины на 4 типа (Ваш думаю не исключение:(
1. Мультитовар / мультибренд - магазин всей бытовой техники, тогргующий любыми брендами
2. Мультитовар / монобренд - магазин бытовой техники Bosch
3. Монотовар / мультибренд - магазин телевизоров (только телевизоры, но все марки)
4. Монотовар / монобренд (обычно лендинг под ходовой товар) - говорящий хомяк

Если сделаете так с мебелью - не прогадаете, трафик будет идти абсолютно разный, а тот, что будет заходить на несколько сайтов будет иметь иллюзию конкурентности ниши.
Как вариант кстати только вот нет у меня сильного бренда или товара, но может появится
 
Сейчас активно используются соц сети для продвижения различных товаров - ВК, фейсбук, инстаграм, твитер. Нужны красивые картинки и релевантные посты, пробовать запускать акции какие-то. Но это как дополнение ко всему тому, что вы уже делаете.
 
Соц. сети продают дешевые товары, обычно стоимостью до 200 грн. / 1500 руб. хорошо, все что выше через контекст в соц. сетях будет сливаться в минус. Лично у меня было так. То что нет бренда не является проблемой.
 
Попробуйте поработать по модели CPA с популярными сетями.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся много примеров интернет магазинов мебели, работающих по такой модели, возможно некоторые каналы привлечения было бы выгоднее отдать на CPA.
 
Можете попробовать использовать наш лидогенератор на своих сайтах Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Его технология уже используется тысячами вебмастерами в нашей партнёрской программе Leadia.ru За три года развития данного лидогенератора мы сгенерировали уже более 10 000 000 лидов.
 
А почему не используете социал-медия маркетинг?
Ведь это дополнительный привлеченный лид...
 
На Авито товары можно разместить и на подобные сайты. Главное же не на сайт людей нагнать, а продавать товар. Авито — довольно мощный инструмент.
 
Какое конкретно и как ?
Занимаюсь размещением объявлений на Авито. В день от 10 до 100 объявлений делаю. Могу вас взять за фиксированную плату. При 50 объявлениях в день вы займете более 60% позиций в категории. У меня 1 клиент на нишу, мебели пока нет. Если интересно, пишите в личку.
 
Назад
Сверху