Как бы получить лидов еще ?

Red Gubbler

Гуру форума
Реакции
75
Сам так делаю уже давно для клиентского бизнеса. Еще могу одну фишку подсказать - диверсифицируйте аудиторию. В общем можно разделить интернет магазины на 4 типа (Ваш думаю не исключение:(
1. Мультитовар / мультибренд - магазин всей бытовой техники, тогргующий любыми брендами
2. Мультитовар / монобренд - магазин бытовой техники Bosch
3. Монотовар / мультибренд - магазин телевизоров (только телевизоры, но все марки)
4. Монотовар / монобренд (обычно лендинг под ходовой товар) - говорящий хомяк

Если сделаете так с мебелью - не прогадаете, трафик будет идти абсолютно разный, а тот, что будет заходить на несколько сайтов будет иметь иллюзию конкурентности ниши.

FidaSa

Постоялец
Реакции
145
Сам так делаю уже давно для клиентского бизнеса. Еще могу одну фишку подсказать - диверсифицируйте аудиторию. В общем можно разделить интернет магазины на 4 типа (Ваш думаю не исключение:(
1. Мультитовар / мультибренд - магазин всей бытовой техники, тогргующий любыми брендами
2. Мультитовар / монобренд - магазин бытовой техники Bosch
3. Монотовар / мультибренд - магазин телевизоров (только телевизоры, но все марки)
4. Монотовар / монобренд (обычно лендинг под ходовой товар) - говорящий хомяк

Если сделаете так с мебелью - не прогадаете, трафик будет идти абсолютно разный, а тот, что будет заходить на несколько сайтов будет иметь иллюзию конкурентности ниши.
Как вариант кстати только вот нет у меня сильного бренда или товара, но может появится

EssayPro

Создатель
Реакции
0
Сейчас активно используются соц сети для продвижения различных товаров - ВК, фейсбук, инстаграм, твитер. Нужны красивые картинки и релевантные посты, пробовать запускать акции какие-то. Но это как дополнение ко всему тому, что вы уже делаете.

Red Gubbler

Гуру форума
Реакции
75
Соц. сети продают дешевые товары, обычно стоимостью до 200 грн. / 1500 руб. хорошо, все что выше через контекст в соц. сетях будет сливаться в минус. Лично у меня было так. То что нет бренда не является проблемой.

Atlasio

Создатель
Реакции
2
Попробуйте поработать по модели CPA с популярными сетями.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся много примеров интернет магазинов мебели, работающих по такой модели, возможно некоторые каналы привлечения было бы выгоднее отдать на CPA.

VenyooRu

Писатель
Реакции
0
Можете попробовать использовать наш лидогенератор на своих сайтах Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Его технология уже используется тысячами вебмастерами в нашей партнёрской программе Leadia.ru За три года развития данного лидогенератора мы сгенерировали уже более 10 000 000 лидов.

red-storm

Постоялец
Реакции
35
А почему не используете социал-медия маркетинг?
Ведь это дополнительный привлеченный лид...

alvisx

Создатель
Реакции
1
На Авито товары можно разместить и на подобные сайты. Главное же не на сайт людей нагнать, а продавать товар. Авито — довольно мощный инструмент.

StRiKeR007

Писатель
Реакции
1
Какое конкретно и как ?
Занимаюсь размещением объявлений на Авито. В день от 10 до 100 объявлений делаю. Могу вас взять за фиксированную плату. При 50 объявлениях в день вы займете более 60% позиций в категории. У меня 1 клиент на нишу, мебели пока нет. Если интересно, пишите в личку.

Сверху