[Помощь] JW FLV Media Player

Это не баг это фича - ей 100 лет в обед. Мне показалось или ты и впрямь это пишешь с каким-то сожалением?
просто раньше такого не было, когда я пытался таким же образом вставить, мне писало что доступ для моего домена запрещен в системных сообщениях плеера. Да и в любом случае, такая фитча не работает с RTMP и HLS потоками... Исключительно только со статик файлами
 
просто раньше такого не было, когда я пытался таким же образом вставить, мне писало что доступ для моего домена запрещен в системных сообщениях плеера.
Это значит, что ты что то не так делал.
такая фитча не работает с RTMP и HLS потоками... Исключительно только со статик файлами
RTMP и HLS - это уже бизнес решения, а не частный случай. Скупиться на лицензию в таком случае, себе дороже, так как быстро накажут, финансово.
 
RTMP и HLS - это уже бизнес решения, а не частный случай. Скупиться на лицензию в таком случае, себе дороже, так как быстро накажут, финансово.
Так лицензию и пришлось купить....
 
JW Player Advanced Plugin & Module
 

Вложения

  • plg_jwadvanced_2.8.0_UNZIP_FIRST.zip
    922,9 KB · Просмотры: 62
  • mod_playerjr_ad_3.8.0_UNZIP_FIRST.zip
    897,4 KB · Просмотры: 56
Новая ненуллед версия 6.11.4920
 

Вложения

  • jwplayer-6.11.zip
    287 KB · Просмотры: 44
ребят, а подскажите плиз, как можно убрать копирайт ютуба при его воспроизведении через JWPlayer ? или хотя бы чтоб в плеере заработал код
?rel=0&modestbranding=1
который убирает лого, но ставит ссылку на ютуб вверху экрана.
 
Новая ненуллед версия 6.11.4923
 

Вложения

  • jwplayer-6.11.zip
    289 KB · Просмотры: 59
Уже без логотипа?
Странно, у меня версия AllVideos: Last update: June 4th, 2014 - Version 4.6.1
В ней нет папки __MACOSX.
 
шара

Так "share jw" кто нибудь смог убрать или нет?

Аналогичный вопрос.
Версия 5.10. Видео проигрывается нормально, при при попытке его остановить видео приостанавливается и появляется форма share. Если ее закрыть, то видео продолжает проигрываться.
Может что-то не так установилось?
 
Назад
Сверху