[Помощь] JW FLV Media Player

arman29, читайте по словам мой предыдущий пост , конкретно эти слова :

частично просмотрел их сайт: везде одна концепция - одна страничка = одно видео. скорее всего это не косяк, а просто некоторая недоработка, видать где-то что-то конфликтует

выход один: учитесь делать плейлисты - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S. Пожалуйста, детальнее описывайте проблему, чтобы было понятно с первого прочтения, уже не в первый раз вы не договариваете/неправильно формируете предложения
 
частично просмотрел их сайт: везде одна концепция - одна страничка = одно видео. скорее всего это не косяк, а просто некоторая недоработка, видать где-то что-то конфликтует

выход один: учитесь делать плейлисты - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S. Пожалуйста, детальнее описывайте проблему, чтобы было понятно с первого прочтения, уже не в первый раз вы не договариваете/неправильно формируете предложения
Смотрим страничку одного из моих сайтов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Там очень много плееров. Реализовано с помощью различных jwplayer("player1").setup, jwplayer("player2").setup и т.д.
 
это исключительно ваш косяк, т.к. видео было сконвертировано с неподходящим кодеком. самое лучше решение - конвертить в FLV/MP4 с кодеком H.264
и аудио НЕ МР3, а AAC (AC3)
с мр3 у меня не работает, можете у себя проверить...
 
Кейген до одного места. Ненуллед версия считывает домен сайта. Если этот домен не в белом листе, значит плеер не работает.
Вот на коленке состряпал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с плеером взятого с офф сайта. Все работает, логотипа нет. Так для чего лицензия нужна?
 
Назад
Сверху