Juri - wmid 193347224441 - не вернул 13 000 wmr

Почитал его сообщение. Он имеет ввиду вот этот штраф:


Он говорит типа уже отсидел за это. А 2-а раза за одно и тоже не наказывают. Кроме того, ТС и правда давно уже на форуме не появлялся может действительно не может с ним связаться. В общем решать конечно администрации, но можно было бы выпустить Jury из бана, до тех пор пока ТС снова тут не отпишется - отпишет что ситуация не исчерпана - значит снова в бан. Я против должников и кидал, но также за выполнение правил форума.
объясню свой выписанный пред за мошенничество - откровенно говоря, выписывая его я рассчитывал на пожизненный бан, но получилось так, как получилось, но выйдя из бана человек не удосужился попытаться вернуть долг и, более того, наивно считает, что отсидка года в бане снимает с него обязательства. Ничего бан не снимает - нет возврата-нет доступа к форуму. Завтра он еще кого-то кинет и что, так и будем годом бана отдуваться?
 
По идее, надо наказания корректировать - раньше было что пожизненно, как в этом так и за кардинг/распространение вирусов. Но потом Гриз, все наказания смягчил в меньшую сторону, с максимальным сроком в 1 год. Так что интересен его комментарий, что он имел ввиду под наказанием за мошенничество на год.

По датам. Вот смотри ты его заблокировал 20 апреля 2013 на 1 год. Т.е. он вышел на свободу 20 апреля 2014 года. Но ТС на форуме не появлялся с 8 апреля 2014 года, так что Jury вполне реально что действительно не смог с ним связаться, как пишет. Я это и имел ввиду, под тем что надо дождаться появления кредитора на форуме. А в статусе Jury - можно пока принудительно прописать - Не возвращаю долги.
 
@_sergey_ все равно не правильно, 1,5 года было у Юрия, что бы вернуть долг до того, как кредитор пропал!

Кидалы нулледу не нужны, просто портят репутацию как мне кажется.

@Doctor_Chaos можешь, пожалуйста, вновь решить вопрос с его аккаунтом ? Очень странно, что его опять разблокировали :(
 
  • Заблокирован
  • #14
@_sergey_ все равно не правильно, 1,5 года было у Юрия, что бы вернуть долг до того, как кредитор пропал!

Кидалы нулледу не нужны, просто портят репутацию как мне кажется.

@Doctor_Chaos можешь, пожалуйста, вновь решить вопрос с его аккаунтом ? Очень странно, что его опять разблокировали :(
мне вот очень интересно, а почему вас так сильно интересует этот вопрос? Почему вас не интересует вопрос кидания модераторами из соседней ветки? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Да и о каких 1,5 года вы говорите? единственный источник связи была личка на форуме, пока не был за банен связь поддерживалась, деньги возвращались, о чем собственно и писал ТС.
 
мне вот очень интересно, а почему вас так сильно интересует этот вопрос? Почему вас не интересует вопрос кидания модераторами из соседней ветки? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Да и о каких 1,5 года вы говорите? единственный источник связи была личка на форуме, пока не был за банен связь поддерживалась, деньги возвращались, о чем собственно и писал ТС.

Вопрос в тех темах уже решен, а вот тут так и осталось, кидалово. :rules:
 
Вопрос в тех темах уже решен, а вот тут так и осталось, кидалово. :rules:
Ничего там не решено, всё так и зависло. И есть ещё топики...
единственный источник связи была личка на форуме, пока не был за банен связь поддерживалась, деньги возвращались, о чем собственно и писал ТС.

Это неправда. Вот факты.
1. Вас забанили 20 апреля 2013 года на 1 год.

2. ТС отписал в посту от 8 июля 2013 года Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что вы оплатили часть и снова пропали - это при том что в это время личка была у вас недоступна.

3. Это значит что перечислять деньги в счёт долга у вас была - возврат денег на тот кошелёк с которого был получен платёж - вы получили деньги через вебмани - значит проблем отписать на кипер не было никаких. Что многие и делают, для уточнения деталей перед переводом денег. ТС получив их вышел бы на связь тут и отписал об этом.

4. Так же ТС в первом посту темы о кредите: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся отписал иные контакты для связи с ним - скайп и аську - в чём проблема, связаться с ним по ним. Это могли сделать и во время бана - раздел свободно индексируется и виден в поисковых системах.

5. Так же вы могли за прошедшее время связаться с Гризом - если не была возможность связаться с тс и не доступен кошелёк для возврата, и перечислить деньги ему как гаранту - после чего блокировка была бы снята.

Было взято в долг 13500 WMR под 7% в месяц 26 ноября 2012 года. Прошло к текущему моменту 20 месяцев. Возврат к 26 июля 2014 года: 0,07*20*13500+13500=32400 При условии что до полной уплаты долга, % начисляются на полную сумму. Если была иначе договорённость, это уже надо смотреть по перепискам. В общем 20к вы можете смело перечислить управляющему этого форума, как залог.

Пока я вижу, что у вас за последний год не было желания вернуть деньги. Срок наказания истёк, но инцендент не завершён. Судя по записи в блоге - деньги у вас есть:
Что касается моей проф деятельности. За это время было закончено несколько проектов, несколько интересных проектов было на работе. Сейчас заканчивается очередной сайт интернет магазина компьютерной техники, так же заканчивается интернет магазин по продажам билетов на культурно массовые мероприятия, подробный обзор всего этого будет расписан позже, уже после сдачи проектов.

Если прошлой зимой у вас возникли неожиданные проблемы, что бывает у всех - то надо было самому создать об этом топик или предупредить ТС, не дожидаясь блека - дадлее можно было к примеру просто платить только %, без возврата основного платежа 13500*0,07=945 - менее тысячи рублей в месяц, и постепенно гасить основной долг по мере получения денег за сданные проекты.

Собственно весь расклад я дал, дело за вами. Если есть желание вернуть долг - свяжитесь срочно с тс или с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и верните его - вам ничто в этом не мешает - иначе это уже действительно будет кидком.
 
  • Заблокирован
  • #17
я уже писал что единственное средство связи с ТС была личка на форуме. После бана ни о какой личке речь не идет. На текущий момент ТС не появляется на форуме. Деньги брались у него, и возвращаться будут ему. Отдавать деньги третьим лицам, пусть и админам этого форума я считаю глупым.
Опять же хочу задать вопрос, почему такой активности вы не проявляете в темах где "кидаловом" занимаются те у кого статус модератора, и если память не изменяет, то им даже бан не выписывают

Вопрос в тех темах уже решен, а вот тут так и осталось, кидалово. :rules:
я привел всего лишь две темы, где освещены огрехи местных модераторов, и ничего там не решено... могу еще подобных тем скинуть... если самим поискать не получается
 
Если человек не отвечает в личке, то должны искаться другие его контакты. вы бы сами так и сделали бы если бы сами кому-то одолжили деньги или поручили важную работу. а тот пропал. Посмотрели бы его профиль, темы. поспрашивали в чате, у знакомых поискали по инету - не верю что просто взяли бы и забили.

Alex.Volk - попробуй связаться с ТС по его контактам указанным тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пусть тут проявится, скажи должник хочет долг погасить, но не может с ним связаться.
 
  • Заблокирован
  • #19
Если человек не отвечает в личке, то должны искаться другие его контакты. вы бы сами так и сделали бы если бы сами кому-то одолжили деньги или поручили важную работу. а тот пропал. Посмотрели бы его профиль, темы. поспрашивали в чате, у знакомых поискали по инету - не верю что просто взяли бы и забили.

Alex.Volk - попробуй связаться с ТС по его контактам указанным тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пусть тут проявится, скажи должник хочет долг погасить, но не может с ним связаться.
Ваш посыл по контактам уже понял, буду пытаться связаться... Если вам от этого станет на душе спокойней, можете забанить... не думал что нуллед скурвился до подобного уровня, когда идет откровенное кидание от модераторов все молчат, когда получается интересная ситуация с обычным пользователем сразу появляется много правозащитников...
 
Alex.Volk - попробуй связаться с ТС по его контактам указанным тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пусть тут проявится, скажи должник хочет долг погасить, но не может с ним связаться.

Обязательно, сегодня попробую связаться.

Ваш посыл по контактам уже понял, буду пытаться связаться... Если вам от этого станет на душе спокойней, можете забанить... не думал что нуллед скурвился до подобного уровня, когда идет откровенное кидание от модераторов все молчат, когда получается интересная ситуация с обычным пользователем сразу появляется много правозащитников...

Вопрос в тех темах уже решен! Кидалы нулледу не нужны! Кинул вчера, кинешь и сегодня! У тебя было достаточно времени вернуть деньги. 1,5 года не маленький срок !
 
Назад
Сверху