JSmart CMS - разбираем лицензионные ключи

GiT

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
160
Реакции
113
Всем привет! Информация о том, как получить лицензию.

JSmart CMS - универсальная система управления сайтом и платформа для создания веб приложений. Благодаря большому количеству настроек и простоте расширения JSmart CMS позволяет легко и быстро создавать веб-проект любой сложности: от сайта-визитки до сложного портала или масштабного веб-приложения.

Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Рабочие проекты: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для пользователей nulled.cc - бесплатно!

1. Для установки системы вам необходимо скачать инсталлятор: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Загрузите инсталлятор к себе на сервер и запустите его Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. На странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся получите ключ необходимой вам редакции (по данной ссылке он на 90 дней).
4. Следуйте инструкциям по установке.
5. Далее, как протестируете систему, и развернёте рабочий проект, присылайте сообщением в телегу (фио, e-mail, домен), на вас будет зарегистрирована стандартная лицензия необходимой редакции. Ограничений по времени нету.

Все вопросы пишите в телеграм:
Группа: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Чат: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А какой вам резон раздавать cms?
Это маркетинг и увеличение кол-ва внедрений.

Что делать, если я захочу поменять домен, придется заново лицензировать jsmart?
Напишите в форму обратной связи для замены домена.

При каких условиях выдаётся ключ?
Одно условие, это рабочий сайт с реальным товаром, вашей информацией и контактами.

Мне не дали лицензию, почему?
Скорее всего, ваш сайт просто проинсталенн, и не подходит под условия (см.выше)
 
Последнее редактирование:
Очень похожа на Битрикс . Только слегка упрощенная
 
Админцентр визуально похож на Битрикс, но как мне показалось, система более грамотно структурировано и все интуитивно понятно. Реализация на высоте, чистый и аккуратный код, довольно понятная шаблонизизация, которая похожа на DLE, но все структурированно по папкам.
Ещё не требовательна к ресурсам, в отличии от того-же Битрикса. Поставил на тестовый хост, полёт нормальный.
Кому интересно, вот готовые проекты на данном движке (добавил в шапку) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не получается поставить на локалку, на последнем этапе кнопка не активна.
 
Не получается поставить на локалку
При установки необходимо учитывать, что система должна быть распакована в корень сайта. Если вы прошли предварительную проверку и сервер соответствует требованиям, то всё должно пройти без проблем.

на последнем этапе кнопка не активна.
По времени установка занимает от 2 до 5 минут. Скорее всего вы не дождались завершения установки. Попробуйте подождать, если не получиться, то напишите конфигурацию на которой запускаете.
 
Последнее редактирование:
При установки необходимо учитывать, что система должна быть распакована в корень сайта. Если вы прошли предварительную проверку и сервер соответствует требованиям, то всё должно пройти без проблем.


По времени установка занимает от 2 до 5 минут. Скорее всего вы не дождались завершения установки. Попробуйте подождать, если не получиться, то напишите конфигурацию на которой запускаете.

Кнопка не активна на странице выбора решения для установки (интернет магазин, лэндинг, чистая)
14bdaff246373502620767f4986ddc98.jpg
 
Кнопка не активна на странице выбора решения для установки (интернет магазин, лэндинг, чистая)
Только что проверил на вашей конфигурации. Всё отлично запустилось, чистая установка заняла меньше 2 минут.
Возможно, вы редактировали настройки сервера. У меня такое бывает, когда я меняю конфигурацию через редактор.

Как вариант, можно попробовать PHP_7.4/MariaDB_10.4, тестировал полёт отличный.
Если не поможет, напишите в чат телеграм, разработчики должны помочь.
 
Странно, в платежных системах ИнтерКасса включена, а на сайте можно выбрать только оплату наличными. Я что-то не так делаю? Работаю с демо-версией тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, логин/пароль admin/admin2222
 
Как сделать импорт товара в CMS?
 
Доброго времени суток! Подскажите система оплаты интегрирована в CMS или подключаются в виде модулей? И каким образом можно подключить иные системы приема платежей?
 
Назад
Сверху