Обсуждение JoomShopping

А подскажите: модули оплаты через Яндекс Деньги, WebMoney и Сбербанк России под него есть?
Под Яндекс и WebMoney вроде нет, а вот оплата квитанцией сбербанка есть, сторонний модуль, сделанный одним из пользователей.

По первым двум оплатам вроде на форуме уже спрашивали, но уже не помню ответа. Если и делалось, то только за деньги, в свободном доступе таких модулей нет, как и платных в шопе. Только что если кого то на форуме попросить, может сделают, как например по ссылке на квитанцию сбербанка.
 
Есть ли у кого платные плагины для JoomShopping?

Добавлено через 1 минуту
Подскажите еще такой вопрос, возможно ли прикрутить к joomla не весь магазин, а кокой либо один плагин. Интересует форма заказа и оплта товара, но товара созданного не в JoomShopping а дефолтными средствами joomla
 
Есть ли у кого платные плагины для JoomShopping?
Думаю что нет не у кого, уже искал, не смог найти.

Подскажите еще такой вопрос, возможно ли прикрутить к joomla не весь магазин, а кокой либо один плагин. Интересует форма заказа и оплата товара, но товара созданного не в JoomShopping а дефолтными средствами joomla
Вырезать код из магазина и прикручивать его так как надо, других способов нет, так как всё завязано на магазин.


Ещё, что касается платных модулей, сказать честно, там из того что может быть действительно интересным, так это импорт/экспорт, так как бесплатный убогий.
Модули "Module Random Product" и "Module product label scroll click" можно и самому сделать на базе других бесплатных, что я к примеру сейчас и делаю для одного проекта, и потом выложу бесплатно.
Адоны тоже интересны, но что реально интересно было бы найти, это "Addon T-Shirt Configurator", а "Addon last visited products" и "Addon products compare" можно и самому сделать, нечего сложного там нет.
Плагин "Content Plugin Insert Product" можно также сделать самому из любого другого бесплатного плагина, а "Plugin product watermark" не столь и важен, это можно прямо на фотки наложить при обработке фото.
 
Все для JoomShopping - новый магазин для Joomla 1.5, 1.6, 1.7

Новый магазин JoomShopping загрузить можно отсюда
Совместим с Joomla 1.5 / Joomla 1.6 / Joomla 1.7
Русский есть, бесплатная версия есть.
Предлагаю развивать ветку по этому компоненту, выкладывать здесь различные модули, плагины, хаки, системы оплат и т.д.

Для тех кому лень регаться выклыдываю дистрибьютивы:
Joomla 1.5
Компонент JoomShopping-2.9.5:

Все модули одним файлом:

Плагин поиска:

Joomla 1.6 , 1.7
Компонент JoomShopping

Все модули одним файлом:


Плагин поиска
 
Предлагаю развивать ветку по этому компоненту, выкладывать здесь различные модули, плагины, хаки, системы оплат и т.д.
Насчёт компонента, модулей и всего остального, то всё уже лежит в этой теме.


Но так как там всё что я прикрепил, по постам раскидано, то можешь взять от туда ссылки на архивы, и прикрепить всё в своём первом посту.
Или что будет лучше, сделать отдельные пакеты для 1.5 и 1.6(1.7), и тут прикрепить, так как я всё вместе туда скинул.
Ссылки просто на сайт недостаточно, не все знают немецкий, поэтому и задавали вопрос в той теме, что бы кто то выложил.
 
Подскажите. В нём есть возможность добавлять товары пользователям? Нужно сделать сайт купли-продажи
 
Нет такой возможности, продавец только один.
 
Продавцов может быть несколько

Продавцов может быть несколько, нужно в конфигурации настраивать
 
viy, где ты увидел настройку продавцов, когда там есть только страница для ввода данных одного продавца. Так же в описании магазина тоже нет не каких упоминаний о продавцах.

Мне вот тоже стало интересно, как на этом магазине сделать нескольких отдельных продавцов?.., хотя бы с управлением через админку, не говоря уже про возможность продавать через фронт, как того требуется автору вопроса. Я к сожалению не нашёл на русском форуме по этому шопу и этому вопросу не вопросов, не ответов.
 
Назад
Сверху