Обсуждение JoomShopping

использовал ли кто джумшопинг в РБ? интересует подключение платежных карт.
 
Причем здесь РБ? Подключение платежных карт выполняется в сторонних модулях/расширениях - если расширение/модуль поддерживает нужные вам платежные системы, значит вам подойдет, а сам JoomShopping готовых решений не содержит по этой теме, а является расширяемой платформой, конечно за деньги...
 
как раскодировать фильтр?
nevigen.com/ru/modules/universalnyj-ajax-filtr-joomshopping.html
 
Последнее редактирование:
Уже раскодирован, но нормально не устанавливается.
впервые не очень рад
если будет в паблике и разрабы перекратят поддержку, думаю лучше не будет
еси в угоду нескольким жлобам "упадет" отличное расширение
для многих кто действительно от него получает прибыль, а не просто использует для лабораторной работы будет не очень приятно.
я покупал там несколько раз. толковый саппорт и расширения.
хотя конечно каждый сам решает что ему надо, магазин или палатка на тротуаре.
П.С. кстати это вроде старая версия там много нет.
 
Наверное еще остались все таки люди которые не знают что igorek2010 является параллельно админом жумлафорума а так же админом (или разработчиком) сайта nevigen. Соответственно все версии которые Вы выбрасываете он мониторит а потом блочит у себя на сайте тот аккаунт с которого была покупка. Кому не скучно посмотрите все его ответы, хвала и молебень на nevigen. Точно знаю что фильтр и импорт рабочий в сети есть.
 
мои ответы это мои ответы.
я тут давненько, мало пишу, но много читаю. что-то качаю использую, что то покупаю. не раз сравнивал разницу.
к чему Ваш пост я так и не понял. кем бы Вы меня не считали (мне без разницы), какое он имеет отношение к теме и что это меняет даже если я разработчик ? :) смешно просто.
вы вон вообще специально мультиакантнули чтобы выразить мнение :) вот вы то как раз прячетесь ;) к вам и вопросы.
я знаком с разработчиком, и даже рад этому.
я высказал свое мнение, это ведь обсуждение JoomShopping ? и я не меняю его (мнение).
считаю что есть вещи за которые стоит заплатить. (кстати у невигена это тоже не все.)
Вы ведь в платной больнице не ставите вопрос "хакнуть" врача ?
хотя это дело каждого... кто-то лечит, кто-то калечит....
 
к чему Ваш пост я так и не понял. кем бы Вы меня не считали (мне без разницы), какое он имеет отношение к теме и что это меняет даже если я разработчик ?
Ответ был адресован людям которые захотят помочь форуму и сбросить сюда для обнуления какой нибудь купленный файл, который Вы же скачаете, спалите и на жумлафоруме распишете какой Вы молодец а человек который сбросил полный подлец потому как не уважает разработчиков.
вы вон вообще специально мультиакантнули чтобы выразить мнение :) вот вы то как раз прячетесь ;) к вам и вопросы.
Я вон зарегистрировался впервые ...
я знаком с разработчиком, и даже рад этому.
Тихо сам с собою
я высказал свое мнение, это ведь обсуждение JoomShopping ? и я не меняю его (мнение).
считаю что есть вещи за которые стоит заплатить. (кстати у невигена это тоже не все.)
Вы ведь в платной больнице не ставите вопрос "хакнуть" врача ?
хотя это дело каждого... кто-то лечит, кто-то калечит....
На основании этого поста скорее всего сейчас почистят тему ...
 
мои ответы это мои ответы.
я тут давненько, мало пишу, но много читаю. что-то качаю использую, что то покупаю. не раз сравнивал разницу.
к чему Ваш пост я так и не понял. кем бы Вы меня не считали (мне без разницы), какое он имеет отношение к теме и что это меняет даже если я разработчик ? :) смешно просто.
вы вон вообще специально мультиакантнули чтобы выразить мнение :) вот вы то как раз прячетесь ;) к вам и вопросы.
я знаком с разработчиком, и даже рад этому.
я высказал свое мнение, это ведь обсуждение JoomShopping ? и я не меняю его (мнение).
считаю что есть вещи за которые стоит заплатить. (кстати у невигена это тоже не все.)
Вы ведь в платной больнице не ставите вопрос "хакнуть" врача ?
хотя это дело каждого... кто-то лечит, кто-то калечит....

Ответ был адресован людям которые захотят помочь форуму и сбросить сюда для обнуления какой нибудь купленный файл, который Вы же скачаете, спалите и на жумлафоруме распишете какой Вы молодец а человек который сбросил полный подлец потому как не уважает разработчиков.

Я вон зарегистрировался впервые ...

Тихо сам с собою

На основании этого поста скорее всего сейчас почистят тему ...

РЕБЯТА!!! Не понимаю о чём вообще разговор! Давайте не забывать, мы на форуме - НУЛЛЕД и этим всё сказано. Кто захочет купить расширение, идёт и покупает...
 
Подскажите, после импорта не видно товаров в админке, но в категории цифрой показывает как будто они есть.
 
Назад
Сверху