Обсуждение JoomShopping

Скажите, как задать определённый размер большой картинки в лайтбоксе?
 
Это то что в процентах? Не помогает. Пришлось вообще убрать в настройках лайтбокс, full imаge на thumb заменила и принудительно поставила 500 т.к. у меня в настройках на установленный размер никакой реакции.
 
Вот скажите, как сделать что бы;
Из карточки товара кнопка "письмо с заказом" или "заказ".
Далее при клики, перебрасывало в корзину, "оформить заказ", где после заполнения пары-тройки полей, письмо отлетало админу. То-есть отменить "Способ оплаты"" Способ доставки"
По сути из магазина сделать каталог?
 
Последнее редактирование:
Кому-нибудь известно решение для печати почтовых бланков из JS без использования сторонних сервисов, так чтобы из админки, например?
 
К сожалению, там нет формы ф.113, мало того, это, насколько я понял, шаблон - я уже использую свой шаблон... Или как-то можно вытащить и модифицировать функционал печати бланков?
 
Ребята кто может поделиться видеоуроками А.Куртеева "Прибыльный интернет-магазин под ключ" Второй диск и уроками которые в закрытом доступе?
 
Неужели все делают почтовые бланки в сторонних приложениях / руками в Excel? Есть ли нормальное решение без использования сторонних сервисов, которое формирует нужные почтовые бланки (ф. 7 и ф. 113)?
 
Назад
Сверху