Joomla+NewsGrabber

  • Автор темы Sergy30
  • Дата начала
S

Sergy30

Прохожие
Открываю новую тему надеясь, что у этого движка на этом форуме много поклонников. Прошу модераторов перенести или скопировать посты, относящиеся к данной теме сюда. Я думаю, это будет более удобно и полезно всем. Спасибо ВСЕМ за ответы, и за их сообщения, очень полезный ФОРУМ много чего полезного и интересного подчерпнул отсюда чего и всем желаю.
 
А кто-то уже выкладывал интеграцию?
 
Да. Правда картинки в новостях не отображаются но это я думаю вопрос времени.
Про интеграцию читай здесь : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да мне охота скрестить с Joomla так как движок хороший! ;)
Может кто то что то уже наработал?
 
ньюсграбер вроде не шифрует данные - что мешает качать грабером, а потом сторонней приблудой копировать в базу джомлы?

Хотя если есть уже готовое работающее решение - другое дело.
 
готовую бы сборочку выложили ;)

Там делов на десыть минут:yahoo: , а готовая всех неустроит. Кроме того в автомате возникнет несоответствие разделов и категорий в установленной джумле. Так что готовая сборка это только если ставить с нуля, на работающий сайт с контентом:-] стрёмно чесно говоря. В общем ручками и головой. К стати непрохой повод разобраться в структуре базы джомлы.
 
Расскажите поподробнее что надо переделывать в эти 10 минут... Нет проблем переделать самому, но покажите, плиз, что именно. Где прописываются разделы и категории в NG? Что с самой Джумле надо подправить для нормальной работы? Думаю не только я буду благодарен за подробный ответ - хотя бы для Джумлы с нуля без контента.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
здесь код который надо изменить. Спасибо Saboteur :) его поделки.;) Далее от себя, я не стал ремить ввод данных в таблицы грабёра, тк. в исходном варианте он брал одну и ту-же новость несколько раз.
для корректного вывода `sectionid`= Номер раздела в джомле

`catid`= Категория Если категории не совпадают:mad: меняем в базе в таблице rss на нужные вот впринципе и усё

Да чуть не забыл естественно база у еих должна быть общая
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
здесь код который надо изменить. Спасибо Saboteur :) его поделки.;) Далее от себя, я не стал ремить ввод данных в таблицы грабёра, тк. в исходном варианте он брал одну и ту-же новость несколько раз.
для корректного вывода `sectionid`= Номер раздела в джомле

`catid`= Категория Если категории не совпадают:mad: меняем в базе в таблице rss на нужные вот впринципе и усё

Да чуть не забыл естественно база у еих должна быть общая


Можно еще добавить выбор категорий в зависимости от номера секции.

И подправить что идет в интро, а что в полный текст.
 
Назад
Сверху