Joomla+NewsGrabber

  • Автор темы Sergy30
  • Дата начала
Joomla+NG vs Joomla+FeedGator

Не совсем понимаю, зачем на тяжелую Joomla ставить еще и NG, когда есть FeedGator?

Или есть опыт? Мне интересно, т.к. сейчас тестирую оба варианта, но окнончательно выбрать пока не могу.

оффтоп:
Есть еще идея попробовать NG скрестить с WP и TextPattern
 
Feed Gator работает никоректно (у самого стоит).
NewsGrabberJC_1.0.5 хочеться скачать с данного форума, но из нехватки постов не получаеться, а так флудить не хочеться из-за тупого набития постов (сам админю форум и другой модерю и знаю что это такое.)
Люди пожалейте бродягу, киньте ссылочку в ПМ закачки с этой темы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #23
И все ж ДЛЕ +НГ адекватнее работает.
 
А у кого были случаи бана за подобные скрипты? Я до сих пор не понял.. Как лучше сделать.. Выдрать из ленты вводный текст или всю статью?

Или банят если на сайте совсем нет оригинального контента?
 
А кто-то уже выкладывал интеграцию?
 
кто просил com_NewsGrabberJC_1.0.6.zip во вложении лежит...
Правда уже появилась версия 1.0.7

Я тут хочу немного переработать механизм парсинга кода для облегчения настроек каналов, если получится выложу.
 

Вложения

  • com_NewsGrabberJC_1.0.6.zip
    91 KB · Просмотры: 273
чё та слабоватенько!
 
Что слабоватенько? Конкретно? Однако у вас милейший постов не хватает!

Добавлено через 2 минуты
Я тут хочу немного переработать механизм парсинга кода для облегчения настроек каналов, если получится выложу.
В каком плане переработка, он вроде там и так не плох?
 
  • Заблокирован
  • #29
вопрос

а можно чтоб парсился рсс канал, потом переводился текст, англ-рус, а потом только постился. как сделать? есть готовые модули?
 
Что слабоватенько? Конкретно? Однако у вас милейший постов не хватает!

Нынче кол-во постов решает все?

Ч
В каком плане переработка, он вроде там и так не плох?

Хотелось поцепить систему шаблонного парсинга, чтобы без регулярных выражений обойтись. Создаем шаблон типа:

HTML:
<хтмл код>{{имя_переменной}}<хтмл код>

и в переменную имя_переменной вытягивается все между кодом размещенным слева и справа, а патом такойже шаблон только для сохранения статьи в базе вместо переменных подставляется сграбленое...

Да и NewsGrabberJC неплохо бы обучить грабить хтмл ленты, работать через прокси и прикидыватся браузером как это умеет его старший собрат...

З.Ы. пока борюсь с парсером шаблона...

Добавлено через 2 минуты
а можно чтоб парсился рсс канал, потом переводился текст, англ-рус, а потом только постился. как сделать? есть готовые модули?
у как ты много хочешь... можно конешно пропускать текст через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но это займет много времени и трафика, проще найти эквивалент на русском...
 
Назад
Сверху