Компонент JomSocial

подключение JomSocial к облаку или Joomla к облаку, к любому какой принцип кода, или расширения и модули есть готовыне, ничего не нашёл кроме как к Амазон, он там охрененно дорого не само хранение как бы а ТРАФИК.
предложите варианты пожалуйста.

И пытался ещё прикрутить "вход через соц. сети", например: SLogin, "Socialjlogin". Не заработало. Есть "что-то для захода через соц. сети"(типо из одноклассников, вконтакте. . .)?
 
Последнее редактирование:
подключение JomSocial к облаку или Joomla к облаку, к любому какой принцип кода, или расширения и модули есть готовыне, ничего не нашёл кроме как к Амазон, он там охрененно дорого не само хранение как бы а ТРАФИК.
предложите варианты пожалуйста.

И пытался ещё прикрутить "вход через соц. сети", например: SLogin, "Socialjlogin". Не заработало. Есть "что-то для захода через соц. сети"(типо из одноклассников, вконтакте. . .)?
Только нет одноклассников, а так поддерживает joomsocial Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
JomSocial Pro v4.7.2

Improvements
  • My Friends Location support for OSM
  • Update closed group tooltip
  • Pages events
  • Viber share button for social share
  • Default Privacy Settings: Page list privacy
  • Adding "please wait" text on avatar/cover progress bar upload
  • Chat/Inbox: add profile link onto avatar
  • Add new backend config for Date Format
  • JS Page category module

Bug Fixes
  • Mutual Friend plugin error
  • Whatsapp share button not working
  • Cant share photo on activities page
  • Got undefined error when rotate avatar image on fanpage
  • Missing parent category when show subcategory
 
Господа! Возник такой вопрос: помню некогда, в статьях Joomla ссылка на автора статьи автоматом отсылала в его профиль в JoomSocial. Теперь, я что-то не могу подобное сделать, но очень хорошо помню - такое точно было. Кто подскажет в чём беда?!

Вопрос так и остался не отвеченным. Меня тоже интересует такое решение. В идеале аватар Автора статьи Joomla под заголовком материала + ссылка на профиль JomSocial. Просьба поделиться соображениями. Пробовал Easy Profile + JomSocial Bridge. Рушит сайт (фронтенд) к чертям. После попытки удаления рушит уже всё, включая админку.

П.С. Сам отвечу на свой вопрос. Нашел бесплатный плагин AIB - Author Info Box:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Есть и платная более расширенная версия, но мне хватило функционала и бесплатной.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, такая проблема:
После обновления до версии 4,7,2 все аватары пользователей стали отображатся как перечеркнутое изображение ( тоесть как будто его нет ) если я открываю код и смотрю, ссылка верная и при переходе по ней изображение открывается, все норм.
открывал на разных устройствах и в разных браузерах, заметил что эта проблема у меня повсеместна и во всех браузерах, ктонибудь сталкивался с таким? что это может быть? уже 4 сутки голову ломаю...
 
Подскажите, такая проблема:
После обновления до версии 4,7,2 все аватары пользователей стали отображатся как перечеркнутое изображение ( тоесть как будто его нет ) если я открываю код и смотрю, ссылка верная и при переходе по ней изображение открывается, все норм.
открывал на разных устройствах и в разных браузерах, заметил что эта проблема у меня повсеместна и во всех браузерах, ктонибудь сталкивался с таким? что это может быть? уже 4 сутки голову ломаю...
Банальный совет, но все же. При обновлении Вы все этапы прокликали? Порой загрузять пакет, а Next-ы прощелкать забывают. Загрузите еще раз установку и убедитесь, что прокликали все шаги.
 
Банальный совет, но все же. При обновлении Вы все этапы прокликали? Порой загрузять пакет, а Next-ы прощелкать забывают. Загрузите еще раз установку и убедитесь, что прокликали все шаги.
да я все прокликивал, скажу даже так, я перед обновлением делал бэкап, вернул назад бэкап, все ОК, накатываю это обновление аватары исчезают.
Я просто даже не могу подумать куда копать, я предполагаю что какой-то из ДЖ файлов толи-ли битый толи еще что.

Да еще я пробовал ставить с нуля, не обновляя, все ОК.
данная проблема именно после обновления.....
 
да я все прокликивал, скажу даже так, я перед обновлением делал бэкап, вернул назад бэкап, все ОК, накатываю это обновление аватары исчезают.
Я просто даже не могу подумать куда копать, я предполагаю что какой-то из ДЖ файлов толи-ли битый толи еще что.

Да еще я пробовал ставить с нуля, не обновляя, все ОК.
данная проблема именно после обновления.....

А с какой версии обновляете? Порой глюки возникают, если зазор в версии между текущей и устанавливаемой весьма большой. Если это так, то нужно обновляться через промежуточные релизы.
 
Назад
Сверху