Компонент JCE with plugins

korkunov

Гуру форума
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
305
Реакции
90
JCE (Joomla Content Editor) - это самый популярный редактор содержимого (статей) для CMS Joomla. Тысячи администраторов по всему миру выбрали именно его, взамен любых других (например, TinyMCE).
Этот редактор намного мощнее и имеет расширенные возможности, по сравнению со стандартным TinyMCE, поддерживает различные расширения, дополнения и плагины, в основном плагины платные. Но даже стандартный набор функций просто потрясает воображение. Попробуйте этот редактор и Вы ни за что от него не откажитесь. Простота, легкость и надежность, многовариативное использование, гибкая настройка, поддержка функций:
• Автосохранение страницы через заданное количество секунд;
• Возможность задавать профили для каждого пользователя или для группы пользователей;
• Медиа обозреватель;
• Файловый обозреватель;
• Расширенные возможности по вставке всплывающих окон, изображений и медиа-файлов;
• Уютный, приятный интерфейс, как стандартный, так и задаваемый пользователем вручную.



UPD 29.08.2011 в 15:17
Вопрос: Столкнулся с проблемой. В нем нет JCE Utilities.
Я его использовал для картинок в качестве превьюшек и по клику открывалась полная картинка. Так это реализовать теперь?

Ответ: Вобщем разобрался. В нем не хватало платного плагина оказывается Image Manager Extended.
Кому нужен данный функционал забирайте стразу весь пакет с русским и плагинами.
jce_ach.jpg

 
Вышел extended image manager под версию 2.0 - очень хотелось бы увидеть её тут.
 
Я тоже не смог найти новую версию Extended Image Manager для JCE 2.X
Так как она мне нужна, могу предложить скинуться желающим. На сайте годовая подписка стоит 30$, продление подписки 20$.
 
Тему сделал ВАЖНОЙ, выкладываем сюда все свои плагины последних версий + описание к ним, первый пост будет обновляться
 
Я тоже не смог найти новую версию Extended Image Manager для JCE 2.X
Так как она мне нужна, могу предложить скинуться желающим. На сайте годовая подписка стоит 30$, продление подписки 20$.
Я не против. В этом плагине сделали просто маст хевную функцию обрезки изображений, теперь и фотошоп не нужен.
 
А у меня вот засада - поставил новомодную версию редактора 2.0.10, все встало как надо, только теперь при открытии контента на редактирование вылазит ошибка: ReferenceError: WFEditor is not defined. Хотя jce по ддефолту стоит...
Помогите разрулить засаду.
 
попробуйте вообще снести этот редактор WFEditor, по ходу какой-то конфликт возникает
 
Решил проблему переустановкой jce с 2.0.10 на 2.0.7. Сейчас все работает как надо. А этого мифического редактора WF ессно не было...
Спасибо.
 
Я так понимаю это английская версия? Как впечатления? Есть баги?
 
Решил проблему переустановкой jce с 2.0.10 на 2.0.7. Сейчас все работает как надо. А этого мифического редактора WF ессно не было...
Спасибо.
Вылез тоже этот странный редактор, после танцев с бубном, типа сброса блокировок, чистки кеша, прописывания редактора юзерам, дергания статей туда - сюда, WF как-то саморассосался, теперь все работает.

Добавлено через 29 минут
Русификации компонента и плагов есть на оффсайте:

Русификатор по ссылке выше не подходит для MediaBox 1.0.17 под 1.5, кому нужен, качайте отсюда:

Обнаружился и глюк, кроме появления странного редактора. При назначении ссылки картинке, картинка пропадает, и остается только текстовая ссылка. Вот сборка, в которой эта проблема решена:
 
Назад
Сверху