Компонент JCE with plugins

korkunov

Гуру форума
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
305
Реакции
90
JCE (Joomla Content Editor) - это самый популярный редактор содержимого (статей) для CMS Joomla. Тысячи администраторов по всему миру выбрали именно его, взамен любых других (например, TinyMCE).
Этот редактор намного мощнее и имеет расширенные возможности, по сравнению со стандартным TinyMCE, поддерживает различные расширения, дополнения и плагины, в основном плагины платные. Но даже стандартный набор функций просто потрясает воображение. Попробуйте этот редактор и Вы ни за что от него не откажитесь. Простота, легкость и надежность, многовариативное использование, гибкая настройка, поддержка функций:
• Автосохранение страницы через заданное количество секунд;
• Возможность задавать профили для каждого пользователя или для группы пользователей;
• Медиа обозреватель;
• Файловый обозреватель;
• Расширенные возможности по вставке всплывающих окон, изображений и медиа-файлов;
• Уютный, приятный интерфейс, как стандартный, так и задаваемый пользователем вручную.



UPD 29.08.2011 в 15:17
Вопрос: Столкнулся с проблемой. В нем нет JCE Utilities.
Я его использовал для картинок в качестве превьюшек и по клику открывалась полная картинка. Так это реализовать теперь?

Ответ: Вобщем разобрался. В нем не хватало платного плагина оказывается Image Manager Extended.
Кому нужен данный функционал забирайте стразу весь пакет с русским и плагинами.
jce_ach.jpg

 
arman29, не позволяет аутентификация на рабочем прокси. Так есть рабочий русик или нет?
 
Nul, я не знаю, т.к. не качал и не ставил. Все вопросы и просьбы в личку к ТС или юзеру под ником AHTOH

но судя по скринам, думаю, что есть
jce_ach.jpg
 
Я и не утверждал что его нету, да он ЕСТЬ! Только не работает в браузере OPERA!!!
 
ну вот вы установили, вернее по FTP закинули язык, то попробуйте кэш в админке почистить и в самой опере, может быть поможет)
 
ВЕЗДЕ кроме ОПЕРЫ работает без проблем. Именно в ОПЕРЕ никакие телодвижения не помогают :( А без оперы на работе никак :(
 
Не пойму, у всех так ? В материал вставляется
Код:
<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">
<html>
    <head>
    </head>
    <body>
тут тест материала, описание категорий, и т.д.
    </body>
</html>

Есть возможность это отключить как нибудь ?
 
народ, я вот решил новый проект делать на J1.7, отсюда вопрос, плагины, которые платные и выложенны тут, будут работать с последней версией JCE 2.0.14?
 
Эти плагины работают с JCE 2.0.14. Проверено мной.
 
  • Нравится
Реакции: PtiZ
Кстати я сам пробовал на Опере. Не фурыкает.
Разбираться не стал потому как он у меня не основной браузер.
 
как сделать чтобы фон в редакторе был белым, когда общий фон в шаблоне черный?
 
Назад
Сверху