Компонент JCE with plugins

korkunov

Гуру форума
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
305
Реакции
90
JCE (Joomla Content Editor) - это самый популярный редактор содержимого (статей) для CMS Joomla. Тысячи администраторов по всему миру выбрали именно его, взамен любых других (например, TinyMCE).
Этот редактор намного мощнее и имеет расширенные возможности, по сравнению со стандартным TinyMCE, поддерживает различные расширения, дополнения и плагины, в основном плагины платные. Но даже стандартный набор функций просто потрясает воображение. Попробуйте этот редактор и Вы ни за что от него не откажитесь. Простота, легкость и надежность, многовариативное использование, гибкая настройка, поддержка функций:
• Автосохранение страницы через заданное количество секунд;
• Возможность задавать профили для каждого пользователя или для группы пользователей;
• Медиа обозреватель;
• Файловый обозреватель;
• Расширенные возможности по вставке всплывающих окон, изображений и медиа-файлов;
• Уютный, приятный интерфейс, как стандартный, так и задаваемый пользователем вручную.



UPD 29.08.2011 в 15:17
Вопрос: Столкнулся с проблемой. В нем нет JCE Utilities.
Я его использовал для картинок в качестве превьюшек и по клику открывалась полная картинка. Так это реализовать теперь?

Ответ: Вобщем разобрался. В нем не хватало платного плагина оказывается Image Manager Extended.
Кому нужен данный функционал забирайте стразу весь пакет с русским и плагинами.
jce_ach.jpg

 
хорошего чела заблочили.... жаль

Albros написал(а):
Если ты опять не увидишь обновлений, то тебе нужно обратиться к твоему хостеру с вопросом. Скорее всего он заблокировал какие то возможности JCE

интересно как хостер может блокировать обновление редактора? я даже ума не приложу о чем спрашивать ) вроде JCE ищет обновления и пишет, что их нет, а вот почему? (((
 
У меня ситуация немного другая. Обновления все эти видятся но не обновляется. И ошибка никакая не вылетает.
Что хостер может блокировать?
 
хорошего чела заблочили.... жаль
Да вот так человек помогал чем мог, а ему по мордам. Так желание помогать и отбивают, ну накосячил - с кем не бывает.
С обновлениями проблем нет. Делал так: поставил JCE (не у Антона брал) версия 2.0.3 (взял у нетшоп24, да их полно в гугле) со всеми премиальными - поставил все на локалке - настроил - перенес на хостинг - дальше по инструкции вставил ключик - обновил страницу - появилась ссылка на обновления - перешел по ссылке - открылось окно - выбрал обновить - все.
 
Мне кажется, что здесь нужно просто найти исправленный языковой файл.Или самостоятельно сделать исправеления своего.
Отключите русский язык, переименовав файл ru-RU.com_jce.xml в папке language/RU-ru/ сайта.
Часто незагруз редактора объясняется ошибками в файле русификации.
Если заработает, то надо перебирать файлы русификации на предмет ошибок.
 
У меня ситуация немного другая. Обновления все эти видятся но не обновляется. И ошибка никакая не вылетает.
Что хостер может блокировать?
А в окошке проверки обновлений есть возможность нажать на галочки слева от коммерческих обновлений?
то есть дает ли система такую возможность это сделать? Если нет, то скорее всего какая то лажа с ключом. Попробуй ввести его заново, может где пробел лишний стоит. Если не поможет, напиши в личку, я тебе отправлю другой ключ.

З.Ы. про закрытие ссылок под хайд как то не подумал, буду внимательнее.
 
у меня ни в какую не хочет обновлятся (((
может у кого есть возможность новые плагины скинуть?
 
Редактор неплох, но VM 1.9 чет непонимает - не хочет панель инструментов влезать на страницы где предусмотрено использование редакторов, пришлось с подобным функционалом jckeditor устанавливать -тот что раньше назывался fckeditor но его переименовали из-за неблагозвучности названия:)
 
у меня ни в какую не хочет обновлятся (((
может у кого есть возможность новые плагины скинуть?
Что именно не обновляется? Сам редактор JCE или только коммерческие плагины?
Если редактор не обновляется, смотри настройки сервера (права доступа на файлы), у меня на одном серваке такая фигня. Если коммерческие плагины не обновляются, проверь ключ - он должен работать.

Редактор неплох, но VM 1.9 чет непонимает
Что есть VM 1.9? Телепатов тут нет, или вы рекламируете jckeditor? Тогда вам в другую ветку (кстати он хуже по функционалу, я сравнивал)
 
JCE 2015 и все коммерческие плагины + русификация

По многочисленным просьбам, выкладываю полную и последнюю версию JCE (на 21.10.11:(

1. Скачиваете прикрепленный файл JCE_2015+plugins.rar и устанавливаете то что нужно.
Внимание! "simpletags_button_JCE_v100" это стороннее расширение, возможно на версию редактора 2.X оно не будет устанавливаться. Его нет на официальном сайте. Взято с сайта .

2. Заходите в "Панель управления" админки JCE и нажимаете справа вверху кнопку "Настройка". В открывшемся окошке переходите на закладку "Настройки обновления" и в поле "Ключ обновления" вставляете следующий ключ:

Нажимаете кнопку "Сохранить"
3. В панели управления JCE внизу, нажимаете ссылку "Доступные обновления" и устанавливаете все новые версии коммерческих плагинов.
P.S. Если ключ перестанет работать - обращайтесь, помогу.
 

Вложения

  • JCE_2015+plugins.rar
    2 MB · Просмотры: 37
  • 1.jpg
    1.jpg
    40,1 KB · Просмотры: 25
Назад
Сверху