Компонент JCE with plugins

korkunov

Гуру форума
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
305
Реакции
90
JCE (Joomla Content Editor) - это самый популярный редактор содержимого (статей) для CMS Joomla. Тысячи администраторов по всему миру выбрали именно его, взамен любых других (например, TinyMCE).
Этот редактор намного мощнее и имеет расширенные возможности, по сравнению со стандартным TinyMCE, поддерживает различные расширения, дополнения и плагины, в основном плагины платные. Но даже стандартный набор функций просто потрясает воображение. Попробуйте этот редактор и Вы ни за что от него не откажитесь. Простота, легкость и надежность, многовариативное использование, гибкая настройка, поддержка функций:
• Автосохранение страницы через заданное количество секунд;
• Возможность задавать профили для каждого пользователя или для группы пользователей;
• Медиа обозреватель;
• Файловый обозреватель;
• Расширенные возможности по вставке всплывающих окон, изображений и медиа-файлов;
• Уютный, приятный интерфейс, как стандартный, так и задаваемый пользователем вручную.



UPD 29.08.2011 в 15:17
Вопрос: Столкнулся с проблемой. В нем нет JCE Utilities.
Я его использовал для картинок в качестве превьюшек и по клику открывалась полная картинка. Так это реализовать теперь?

Ответ: Вобщем разобрался. В нем не хватало платного плагина оказывается Image Manager Extended.
Кому нужен данный функционал забирайте стразу весь пакет с русским и плагинами.
jce_ach.jpg

 
Если у тебя Денвер, то могут быть ньюансы. К сожалению тут не могу ничего тебе посоветовать. Ставь на хостинг - гарантированно все будет работать и обновляться.
 
Вы заблуждаетесь. MediaBox нужен для многих фишек JCE, в том числе и для всплывающих окон.

спасибо, вот об этом и надо было сказать ) а я без него все пытался наладить всплывающие окна и оказывается plg_jceutilities уже не нужен?

все работает )) за исключением того, что в опере опять кнопки не отображаются))) ну это уже не так важно )

теперь по обновлению....все настроено по инструкции, пасс вставлен, но пишет - Нет доступных обновлений ((( хотя есть же Image Manager Extended 2.0.7 (
 
поделитесь плагинами для jce 2.0.15 если есть, а то найти ни где не могу.
 
глюк с кнопками в опере возможен из-за jce_templatemanager_202
при его установке кнопки пропадают у меня
я что-то играл...играл с этим плагином (ставил..удалял) и доигрался )))

теперь установка вроде проходит, но при создании материала выдает
PLUGIN NOT LOADED : LANGUAGE FILE MISSING - Templatemanager

кстати русик вот этот поставил


может как-то с этим русиком связано
 
поделитесь плагинами для jce 2.0.15 если есть, а то найти ни где не могу.
Делай так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Коммерческие плагины сами по себе не появятся. Надо сначала поставить старую версию, потом её обновить.

Добавлено через 2 минуты
все настроено по инструкции, пасс вставлен, но пишет - Нет доступных обновлений ((( хотя есть же Image Manager Extended 2.0.7 (
Обновления проверяются автоматически ЕСЛИ установлены соответствующие плагины. Для начала тебе нужно скачать и установить старую версию Image Manager Extended 2.0.3 с помощью панели управления JCE (их взять можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
После установки этих старых коммерческих обновлений, у вас появится пункт обновить.
ЗЫ ребята внимательнее читайте инструкцию.
 
  • Нравится
Реакции: rui
да что же такое, все вроде сделано, конечно все установлено, но не обновляется ((( где туплю-то )
В настройках панели управления JCE, в разделе настройки обновления в выпадающем списке "Типы обновлений" стоит "Показать всё" ?
Вот так
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У вас случаем не локальный хостинг? Обновления должны показываться в любом случае, независимо от наличия ключа обновления.
Если ничего не помогает, идите на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
ну конечно не локальный )))
а ссылка правильно указана


может как-то по другому ((
на форуме тех поддержки ничего спросить не смогу ( языками не владеем ))
 
Назад
Сверху