[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

Нет. Ни 2-я ни 3-я под сапу не катят. Даже если в индексе ПС много страниц, то робот сапы найдёт или 1-у или тысячи однопипных страниц, после чего площадка не пройдёт модерацию до удаления этих страниц. В общем не советую связываться!
Нормально сапа индексирует все и на 2 и на 3 версии. Вот только не со всей же штуки стр. ссылки продавать:D
 
Нужен данный скрипт. Сообщений не хватает, а флудить не хочется.
Кто-нибудь может помочь?
 
помогите плиз

Всем привет. хочу переделать шаблон для сайта, пока всё получается только вот наткнулся на не большую проблемку - не работает setcookie (не хочет запоминать город)!
- дело в том что я хочу избавится в новом дизайне от окошка выбора города, просто хочу вывести список облостей, с выводом разобрался а вот куки не запоминает (((
PHP:
<script type="text/javascript">
function reload(city){
<?
$id_city = city;
setcookie("jbcity", $id_city, time()+6000,"/");
?>
document.location.reload();
}
</script>
PHP:
<a href='#' onClick=\"reload('".$city['id']."'); return false\">".$city[$qcity]."</a>
$id_city = city; меняю переменную city на любое число работает а из переменной куки не хочет записывать, так же пробывал через алерт переменную $id_city , всё нормально высвечивает ид категории. подсакажите плиз вчём ошибочка) заранее благодарен!!
 
*** скрытое содержание ***
Это видимо для 2й версии? Ибо в 3й таких файло нет.
Как сделать тоже для 3й версии?

Добавлено через 11 минут
Ну тогда остается только что этот мегафорум закрытый сграбить...
Потому что 80 зелени за джокера - это перебор, ИМХО.
Просил тут одного, пообещал и пропал.
Может ли кто сделать копию закрытого форума, логином все равно никто не поделится..?
 
Я не понял, о чем речь, но со второй я не работал, поэтому могу точно сказать, что для третьей.)
 
пост № 747

Народ плиз помогите я с куками ни имел ни когда дела, помогите как избавится от выбора города из дополнительного окна, как сделать выбор области(города), перенести на главную стр..?
версия доски № 3
 
joker board v 3.0

Всем привет. Поставил срипт на денвер все работает, закидываю на сервер к хостеру выдает ошибку....
Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
С этим вроде разобрался....
Удалил htaccess скипт встал, но не отображаются страницы...
Not Found

The requested URL /new.html was not found on this server.
Кто сталкивался с такой ситуацией, в чем может быть проблема?
 
Всем привет. Поставил срипт на денвер все работает, закидываю на сервер к хостеру выдает ошибку....
Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
С этим вроде разобрался....
Удалил htaccess скипт встал, но не отображаются страницы...
Not Found
The requested URL /new.html was not found on this server.
Кто сталкивался с такой ситуацией, в чем может быть проблема?

Дай координаты свои в ЛС помогу с установкой доски :-]
 
Назад
Сверху