[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

все, вроде заработало.
Тупо закоментировал эту зловещую строчку // $GLOBALS['p'] = "/";

$host="localhost"; #Адрес хоста
$login_mysql="root"; #Логин для коннекта к MySql
$password_mysql=""; #Пароль для коннекта к MySql
$baza_name="board"; #Имя базы MySql

// Если будете размещать скрипт не в корне хоста, а в подпапке
// то пропишите в её значении имя этой папки и обязательно спереди оставьте слэш ( / ).
// Пример: $GLOBALS['p'] = "/doska";
// $GLOBALS['p'] = "/";

тока понять не могу блин, почему с первого раза не сработало:confused:
 
проблема с доступом к файлам в серверной конфигурации, в основном проблема может быть вызвана из-за неподходящей для скрипта конфигурации сервера (настроек).
а права на запись нада дать папке, куда загружаются фотки и тумбы.
upload 777 и внутренние тоже на 777 выставить
 
вроде проставил права доступа 777 на папки и на вложенные папки,а все равно при добавлении объявления и на том старом объвлении
(пример ошибки которого привел выше) все равно показывается та же ошибка - случайно не знаете какие настройки еще можно изменить для этого ?

(если не в правах на папки и файлы то может на хостинге где нить настраивается = у меня панелька Cpanel стоит - может от туда можно че нить еще настроить ? есть еще другой хост может на нем пойдет нормально все)

главное мне ничуть эта ошибка не мешает изображения загружаются показываются объявления добавляются все работает - но просто вылазят ошибки на странице

Добавлено через 22 минуты
только что установил на другой хост - все встало без проблем вообще - без ошибок и сразу же работает, но все равно если знаете кто нить как исправлять ошибки если они появляются выложите, а то первый мой хост мне нравится больше
 
главное мне ничуть эта ошибка не мешает изображения загружаются показываются объявления добавляются все работает - но просто вылазят ошибки на странице

Отключить варнинги. На хостинге вашем первом по умолчанию вывод включен.
Отключить можно видимо и в скрипте.
Искать:
PHP:
error_reporting(тут значения, могут быть разными. курить PHP мануалы);
Заменить на:
PHP:
error_reporting(0);
 
Слухайте, у меня неожиданно перестала подгружаться CAPTCHA на сайте. Вместо картинки с кодом - 404 Not Found
nginx/0.5.34
Это чего? Хост сервер глючит?
 
Ткни правой кнопкой мыши на этот 404 Not Found и нажми "Свойства" или "Свойства изображения"(в зависимости от браузера). Там должно быть что-то вроде- Сайт/code.gif?0.06298300%201273809937, так?
 
Это я тыкал)
Виноват в этом был действительно хостер. Они отключили временно капчу
 
Проблема с регистрацией

Привет всем, может я не в тему?, но есть такая проблема. На доске категорически не хочет работать регистрация и рассылка. Может кто подскажет?
 
Привет всем, может я не в тему?, но есть такая проблема. На доске категорически не хочет работать регистрация и рассылка. Может кто подскажет?
Где качал скрипт и что за ошибку выдает конкретнее опиши менял что-то в коде , дописывал?
 
Назад
Сверху