(ищу)Видео курсы по С++

Забугорные какие например?
 
Забугорные какие например?
Попробуйте почитать Visual c++ Полный курс, автор Ivor Horton. Если я не ошибаюсь, то можно даже найти на русском языке. Книга толстенная, но выполняя всё, что в ней написано вы получите огромные знания. Лично для меня эта книга очень ценна, именно по ней я всему и научился.
 
Лично я начинал осваивать С++ с видеоуроков от D.Scandal. Не могу оценить их правильность и точность, но именно они подтолкнули меня к изучению ЯП. До этого несколько раз начинал читать книгу и бросал, а вот эти видеоуроки помогли именно начать.
 
Тут все зависит от уровня падавана, если человек не знает архитектуру и процедрной парадигмы, то ооп, тем более в плюсах, его только запутает. А вообще, верно тут говорят, видеокурсы не для углубленного изучения. Но и Страуструп имхо не самый лучший вариант в качестве первой книги по плюсам, возможно, лучше начать с Праты...
 
Тут все зависит от уровня падавана, если человек не знает архитектуру и процедрной парадигмы...
Кстати да, кто что посоветует по основам основ для повышения сознательности и улучшения восприятия содеянного?, а то, что-то мне кажется, что я чего-то недопонимаю, кодинг копи-пастом сплошной идет, чего-то явно не хватает...
 
Увидел спустя месяц)), да я смотрел курсы от специалиста по си, что-то меня все равно ввергли в шок шеснадцатеричные коды (боюся я их), битовые сдвиги и бла бла, понятно как это делается, непонятно ЧТО это и ЗАЧЕМ xD В общем надо основы низкоуровнего программирования мне кажется, асм еще было бы неплохо... Сейчас просто сертификацию в микрософте по сиквелу прохожу, потому пока переключился на t-sql, к сишке вернусь как закончу. Надо будет еще на раз все пересмотреть-перечитать, на второй раз как-то проще воспринимается =)) да начать уже клепать клиент-серверное чего-нибудь.
 
Есть что-то самое из самых по С? Как по верстке Маржевича хватит. Остальное фантазия и уже JS.
 
Увидел спустя месяц)), да я смотрел курсы от специалиста по си, что-то меня все равно ввергли в шок шеснадцатеричные коды (боюся я их), битовые сдвиги и бла бла, понятно как это делается, непонятно ЧТО это и ЗАЧЕМ xD В общем надо основы низкоуровнего программирования мне кажется, асм еще было бы неплохо
Это все лучше учить на практике, берете Асм (например масм или фасм), олю (ollydebug), и смотрите под отладчиком, как работают все эти rol/shl и прочие на уровне битов.
Только надо ли оно вам?
 
Назад
Сверху