Ищу UniTheme

atakas

Постоялец
Реакции
4
не смог найти как написать личное сообщение, возможно не хватает прав.
версия v47.7 - обновлений доступных не показывает, покупалась в ноябре.

"У вас актуальная версия
Обновления доступны до
07-Мар-2019"
Если у тебя есть установочный комплект, поделись, попробуем занулить.

Venya

Писатель
Реакции
0
Ищу YOUPI или UniTheme, пишите в личку

eburon

Постоялец
Реакции
8
Можно узнать, какие пользователи отписывались, и на какую версию нула они ставили? На накую минимальную версию станет UniTheme? На powerEs_v4.7.2_ru или 4.8.1 станет? Спасибо.
тема вообще никак не привязана к лицензии, только к домену.
4.7.1 работает стабильно.

salman ahmed

Создатель
Реакции
0
Hello Guys, I have Unitheme paid version but problem is i can use this only 1 domain. Anyone can help me how can i use unitheme on my multiple domains?
which file i need to modify?
thank you

Степан1111

Писатель
Реакции
0
  • Заблокирован
Ищу тему UniTheme желательно последнюю версию для мультивендора ну или хотя бы для Ultimste. У кого есть напишите в лс

atakas

Постоялец
Реакции
4
Ищу тему UniTheme желательно последнюю версию для мультивендора ну или хотя бы для Ultimste. У кого есть напишите в лс
Привет, у меня есть тема. НО
Она у меня стоит используется. Но по опыту скажу, устанавливается она хитро, через специальный модуль, который по лецензионному ключу и домену, вытягивает тему на домен. Сделал вывод.
1. Те кто купил, ломать не станут, ибо это не благодарное дело, продать не реально, а альтруистов в сети вообще нет.
2. Проще купить тему и не париться.
3. Сколько бы тут не писали что ее поломали, она постоянно обновляется и встроенная зашита наверняка совершенствуется. Все твои действия там будут видны.
Итог. Бессмысленно искать лом, себе дороже выйдет. А на ломаную надежд вообще нет. А если учесть что все покупки только через чек, то считай что у тебя вообще ничего не получиться. Остается только купить.
Конечно это лишь только моё мнение, человека который использует эту CMS всего 4 года.
Удачи в поиске.

Уже все нашел! за нуллена грамотно, устанавливается в 2 щелчка без како-го либо гемора, работает четко, все модули и т.д присутствуют полный комплект. Так что ваше мнение ошибочное) Сломать можно что угоднои сделать все что душа по желает если хорошо разбираться в данной теме)
Нуну, я посмотрю как вы с нее продавать станете без чеков. Я не злорадствую, но в защите данных понимаю более вашего. Удачи. Я лишь предупредил.

Как понять без чеков? Причём тема к чекам?
Не тормози. Это всё.

Последнее редактирование модератором:

stanlee2

Писатель
Реакции
0
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как можно защитить тему с открытым кодом?
Даже если ее передать не нуленой всегда есть вероятность что ее слили через багу в самом движке.

stasok

Мастер
Реакции
31
Привет, у меня есть тема. НО
Она у меня стоит используется. Но по опыту скажу, устанавливается она хитро, через специальный модуль, который по лецензионному ключу и домену, вытягивает тему на домен. Сделал вывод.
1. Те кто купил, ломать не станут, ибо это не благодарное дело, продать не реально, а альтруистов в сети вообще нет.
2. Проще купить тему и не париться.
3. Сколько бы тут не писали что ее поломали, она постоянно обновляется и встроенная зашита наверняка совершенствуется. Все твои действия там будут видны.
Итог. Бессмысленно искать лом, себе дороже выйдет. А на ломаную надежд вообще нет. А если учесть что все покупки только через чек, то считай что у тебя вообще ничего не получиться. Остается только купить.
Конечно это лишь только моё мнение, человека который использует эту CMS всего 4 года.
Удачи в поиске.

Нуну, я посмотрю как вы с нее продавать станете без чеков. Я не злорадствую, но в защите данных понимаю более вашего. Удачи. Я лишь предупредил.

Не тормози. Это всё.

У меня опыт с cs-cart более 10 лет. Юнитема2 и то что делает АБ, это спасение цс карта, без них это ***но бы никому не было нужно. Почему не стоит нулить Юнитему?
1) Себе дороже, если ты прогер который сможет занулить, и каждый раз нулить, твоё время будет стоит на это дело в раз дороже, если бы ты её купил.
2) Обновы, на нуленной теме, ты будешь просто сидеть без обнов улучшений, которых целая куча и выходят регулярно. пилить это всё самому выйдет в раз дороже.
3) Юнитема там сидят ребята и пилят её пилят, если бы вы хотели написать юнитему и всё что в ней, вы бы потратили сотни тыс баксов это всё. А так вы имеете к этому доступ за гребанных 200 баксов.
Качайте нулл цс карт и ставьте поверх купленные темы и модули АБ, будут бабки купите и движок позже.
Нуллы я видел по интернету. Но возится с ними желания нету.

stanlee2

Писатель
Реакции
0
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся берешь оригинальную тему и нуленую и сравниваешь через git разницу, делается быстро.

Вообще странно, что не выкладывают обновления, которые тащатся по фтп.

stasok

Мастер
Реакции
31
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся берешь оригинальную тему и нуленую и сравниваешь через git разницу, делается быстро.

Вообще странно, что не выкладывают обновления, которые тащатся по фтп.

Зачем? Сидеть херней мне страдать, сравнивать, там куча модулей. Человек, который это всё сведет и занулит и обновы сможет сделать, занулить(там же не только файлы, а есть ещё такие штуки как миграции в БД), за пол дня заработает эти 100-200 уе.

Сверху