Ищу UniTheme

Данный шаблон есть в свободном доступе ?
 
Скрытое содержимое для пользователя(ей):
 
Интересно почему закрыл? Разработчики наехали?

Данный шаблон есть в наличии. Также есть ВСЕ этих разработчиков (alexbranding). Думаю создать складчину.

p.s. но как писали выше по поводу "палева" данного шаблона, предостерегаю его не использовать.
Поделитесь пожалуйста, по возможности, а также имеется ли последняя версия шаблона vivashop (vivashop 2.21)?
 
Ломанная нужная для того, чтобы ее можно было пощупать самим и оценить стоит ли она тех денег что просят или нет. Если проект коммерческий и состоявшийся то логичнее купить лицензию и поставить на лицензионный cs-cart с возможностью поддержки в случае чего а самое важное последующих обновлений, который улучшат работу магазина.

Есть конечно и обратная теория…
не стоит она своих денег, это я вам говорю как человек работающий с cs cart не первый год и именно с этой темой и модулями от алексбрендинг...
 
не стоит она своих денег, это я вам говорю как человек работающий с cs cart не первый год и именно с этой темой и модулями от алексбрендинг...
Я с тобой частично не соглашусь, по той причине что среди сторонних разрабов, алексы однозначно будут лучше. Так что, смотря с какой стороны смотреть и с чем сравнивать!
 
Назад
Сверху