• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Ищу тему Newspaper последней версии

Это не то, это счетчик просмотров, он отключен. А мне надо бесконечную подгрузку отключить. Не нашел в админке, не нашел в документации к шаблону. Может проглядел. Никто не сталкивался?
Так, а что вам мешает в таком случае написать в тех. поддержку, они быстро отвечают
 
Newspaper - null
Обновление 10.3.9.1 за 11 декабря 2020
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Здравствуйте. У кого-нибудь версия 10.3.7 сохранилась?
 
Эта тема сама по себе русифицирована) Как может быть две версии?) А в общем меня интересует только лицензионный архив, не крякнутый.
 
Эта тема сама по себе русифицирована) Как может быть две версии?) А в общем меня интересует только лицензионный архив, не крякнутый.
Смешного ничего не вижу. Меню в админке не русифицировано. Есть у меня и лицензионный архив, покупал на энвато.
 
Я покупал на themeforest Там все русифицировано изначально. И пиратки качал из-за бугра и они на русский вордпресс ставятся с русской админкой. Ну не знаю... Если не сложно, можно скинуть ссылку на лицензию? Т.к. лицензию обновил на 3.9.1, а архив с 3.7 удалил.
 
Я покупал на themeforest Там все русифицировано изначально. И пиратки качал из-за бугра и они на русский вордпресс ставятся с русской админкой. Ну не знаю... Если не сложно, можно скинуть ссылку на лицензию? Т.к. лицензию обновил на 3.9.1, а архив с 3.7 удалил.
Я тоже там покупал лет 5-7 назад
У меня лиценз только 10.3.8, 10.3.9 и 10.3.9.1, мне их по идее не зачем хранить, я с магазина всегда могу скачать актуальную версию
 
Я тоже там покупал лет 5-7 назад
У меня лиценз только 10.3.8, 10.3.9 и 10.3.9.1, мне их по идее не зачем хранить, я с магазина всегда могу скачать актуальную версию
В том то и дело, что скачать можно только последний архив, а предыдущую версию нет. Ну ладно, может у кого еще сохранились.
 
тема жива? есть последние версии шаблона? от v11
 
Назад
Сверху