• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Ищу такой простой текстовый с кучей позиций шаблон

Hacker2006

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2007
Сообщения
117
Реакции
8
Посоветуйте, пожалуйста, что купить что бы соответствовало или было похожим на данный шаблон:
Во вложении скрин шаблона для Joomla, я же ищу для Wordpress аналог.
Интересуют платные, бесплатные, нуллед и другие варианты. Сразу скажу, что все крутые портальные уже куплены официально - не то. Сложно, неудобно и перенасыщено ненужным.
 

Вложения

  • lakeside3r-modules2.png
    lakeside3r-modules2.png
    90,4 KB · Просмотры: 21
Ну это больше похожа на новостную тему, например есть бесплатна Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, она же есть в платном варианте, и по моему здесь кто-то публиковал.
 
Ну это больше похожа на новостную тему, например есть бесплатна Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, она же есть в платном варианте, и по моему здесь кто-то публиковал.
Такого плана у меня куплен NewsMag, NewsPaper и Publisher, со всеми сложностями в наполнении для простого редактора сайта плюс очень много скриптов выполняется при генерации страницы плюс много тяжеловесных плагинов и в итоге на медленном интернете оно, как бы, красиво, но работает медленно. Я б хотел тот же новостной портальный шаблон в дизайне аля 90х-2000х годов, если такой есть...

Пример:
 

Вложения

  • screen.jpg
    screen.jpg
    344,2 KB · Просмотры: 17
  • screen_1.jpg
    screen_1.jpg
    279,9 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
Такого плана у меня куплен NewsMag, NewsPaper и Publisher, со всеми сложностями в наполнении для простого редактора сайта плюс очень много скриптов выполняется при генерации страницы плюс много тяжеловесных плагинов и в итоге на медленном интернете оно, как бы, красиво, но работает медленно. Я б хотел тот же новостной портальный шаблон в дизайне аля 90х-2000х годов, если такой есть...

Пример:
Вот шаблон похожий на вашу демку - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или она же на - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
На Wordpress вообще все шаблоны очень неудобны в настройке, сколько лет уже разрабы никак не могут сделать удобные опции, тоже столько тем перебрал, и все не то...
 
Назад
Сверху