ищу скрипт видеосервера IP камер

LuxRiot DVR - это универсальное решение для управления системой видеонаблюдения, которое умеет обрабатывать видеопоток с более чем тысячи камер одновременно (если с этой задачей справиться ваш компьютер). Программа состоит из двух компонентов - серверной части и приложения для трансляции изображения на другие компьютеры. При всех своих достоинствах программа имеет приятный интерфейс и относительно низкие для подобного рода программ требования к системным ресурсам.
 
А тем, с кем боремся, только этого и ждут ))
УФСИН? :)
Ребята если кто сталкивался с адекватным софтом платным.
Кинте пожалуйста ссылочки.
Просто я считаю платить за одну камеру 3100 в год, это перебор
Хотя, если считать из расчтёа 3100/12 месяце/50 квартир (приметное число квартир в домен) получается почти 6р в месяц с квартиры.
И всего то 72р в год
Но может есть софт без ограничений по времени.

LuxRiot DVR - это универсальное решение для управления системой видеонаблюдения, которое умеет обрабатывать видеопоток с более чем тысячи камер одновременно (если с этой задачей справиться ваш компьютер). Программа состоит из двух компонентов - серверной части и приложения для трансляции изображения на другие компьютеры. При всех своих достоинствах программа имеет приятный интерфейс и относительно низкие для подобного рода программ требования к системным ресурсам.
Мельком глянув у них есть только бродкаст сервер, как я понял оно и есть облако о котором тут речь идёт.
Но меня сразу пугает то что нет точной и конкретной стоимости.
Для получения прайса надо писать им. А какие цены там будут кто его знает.
Да и как правило перед покупкой надо поковырять продукт.
 
Это получается на одну камеру в год 3100? Это если про PRO версию, верно?
Со всеми тонкостями условий лицензирования еще не разобрался полностью. Мне вполне хватит и Стандарта. А если нужно облако, то есть Xeoma Cloud.
А на год - это только обновления. Лицензия вечная.
 
LuxRiot DVR - это универсальное решение для управления системой видеонаблюдения, которое умеет обрабатывать видеопоток с более чем тысячи камер одновременно (если с этой задачей справиться ваш компьютер). Программа состоит из двух компонентов - серверной части и приложения для трансляции изображения на другие компьютеры. При всех своих достоинствах программа имеет приятный интерфейс и относительно низкие для подобного рода программ требования к системным ресурсам.
она может писать архивы на облако или только на комп?
к серверной части вэб интерфейс есть или доступ только через клиент?
 
Мельком глянув у них есть только бродкаст сервер, как я понял оно и есть облако о котором тут речь идёт.
Но меня сразу пугает то что нет точной и конкретной стоимости.
Для получения прайса надо писать им. А какие цены там будут кто его знает.
Да и как правило перед покупкой надо поковырять продукт.

1. У них есть Free trial
2. Текущая версия 2.5.6, но в сети полно крякнутых 2.3.* или 2.2.*
3. По ценам если мне не изменяет память не так дорого, что-то около 100-200 долларов было. Уточняйте.
 
она может писать архивы на облако или только на комп?
к серверной части вэб интерфейс есть или доступ только через клиент?
8456_lbs_scheme.jpg

Luxriot® Broadcast Server Features:
  • Access to video from web and mobile clients
  • Access to server archives from web and mobile clients
  • Control of PTZ devices from web and mobile clients
  • Separate interface for Desktop and mobile devices
  • Mobile devices interface allowing friendly touch screen environment
  • Share your Broadcast video over the internet via HTML or Direct Link
  • Compatible with Social Media Gadgets (Google, Facebook, etc)
  • Resample and recompress video depending on connection speedand viewing capabilities
  • Intuitive and user friendly design
  • Extensive user permissions control
 
Luxriot® Broadcast Server Features:
  • Access to video from web and mobile clients
  • Access to server archives from web and mobile clients
  • Control of PTZ devices from web and mobile clients
  • Separate interface for Desktop and mobile devices
  • Mobile devices interface allowing friendly touch screen environment
  • Share your Broadcast video over the internet via HTML or Direct Link
  • Compatible with Social Media Gadgets (Google, Facebook, etc)
  • Resample and recompress video depending on connection speedand viewing capabilities
  • Intuitive and user friendly design
  • Extensive user permissions control
я правильно понимаю их структуру?
есть серверная часть (только под винду, линукса нет) которую можно установить на удаленный сервер VDS и на него будут завязаны все камеры которые я могу подключать через клиента?
Сам клиент я могу настроить на определенные камеры.
А зачем два сервера VMS и Вroadcast?
 
я правильно понимаю их структуру?
есть серверная часть (только под винду, линукса нет) которую можно установить на удаленный сервер VDS и на него будут завязаны все камеры которые я могу подключать через клиента?
Сам клиент я могу настроить на определенные камеры.
А зачем два сервера VMS и Вroadcast?
Да только под винду. Для линукса можно посмотреть на exacqvision, может там найдете что-то похожее.
VMS принимает, Broadcast транслирует.
 
Да только под винду. Для линукса можно посмотреть на exacqvision, может там найдете что-то похожее.
VMS принимает, Broadcast транслирует.
Может вы мне посоветуете софт под мои потребности?
Мы продаем IP камеры и при желании клиента подключаем их к своему облаку для просмотра записи архивов.
Сечас у меня стоит zoneminder Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пароль и логин test
Мне нужен аналог по функционалу только чтоб я смог сам его поставить, потому как помогать некому а знаний у меня в этой области маловато.
 
Может вы мне посоветуете софт под мои потребности?
Мы продаем IP камеры и при желании клиента подключаем их к своему облаку для просмотра записи архивов.
Сечас у меня стоит zoneminder Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пароль и логин test
Мне нужен аналог по функционалу только чтоб я смог сам его поставить, потому как помогать некому а знаний у меня в этой области маловато.
А чем вам Luxriot не устроил? Благо и нуленую версию раздобыть не проблема.
Софт другой посоветовать к сожалению не могу, не эксперт по всем софтам, в свое время искала для своих нужд, наткнулась на Luxriot, и это единственный, который устроил среди остальных на тот момент.
 
Назад
Сверху