• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Ищу шаблон строительной тематики

Surprise

Мой дом здесь!
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
430
Реакции
210
Друзья, кто-то встречал крутые шаблоны WP на строительную тематику? В идеале бы одностраничные.
Спасибо
 
На WP по этой тематике у меня есть вот эти:
  1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  4. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Можешь выложить сюда первый?
 
Вот держи версию за май 2017 года. Называется BuildPress v5.1.1 Rus - для строительного бизнеса.
Есть импорт демо контента в один клик. Документация и Extra в комплекте.
Demo
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


 
Вот 4-й шаблон:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Structure является адаптивной темой WordPress для создания сайтов строительной или сервисной компании, работающих в сфере бизнеса строительство, машиностроение, архитектура. Основываясь на потребностях строительных сайтов, шаблон Structure имеет профессиональный и четкий дизайн, который придает особый стиль для вашего сайта. Кроме того, шаблон Structure имеет поддержку WooCommerce. Visual Composer с использованием Drag & Drop обеспечивает вам возможность легкого создания своего веб-сайта таким, какой он вам требуется. В шаблон Structure интегрированы плагины Templatera, Contact Form 7, MailChimp для WordPress и Testimonial.
Качаем тут:
 
Вот 4-й шаблон:

Structure является адаптивной темой WordPress для создания сайтов строительной или сервисной компании, работающих в сфере бизнеса строительство, машиностроение, архитектура. Основываясь на потребностях строительных сайтов, шаблон Structure имеет профессиональный и четкий дизайн, который придает особый стиль для вашего сайта. Кроме того, шаблон Structure имеет поддержку WooCommerce. Visual Composer с использованием Drag & Drop обеспечивает вам возможность легкого создания своего веб-сайта таким, какой он вам требуется. В шаблон Structure интегрированы плагины Templatera, Contact Form 7, MailChimp для WordPress и Testimonial.
Качаем тут:
Выложите пожалуйста вторую тему,
  1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Добрый день, а есть свежий BuildPress 5.3 или новее?
 
На WP по этой тематике у меня есть вот эти:
  1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  4. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
можно мне тоже тему под номером 2?
 
Назад
Сверху