• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Ищу нулленую тему для магазина автозапчастей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vanderbolt

Гуру форума
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
172
Реакции
68
Всем доброго времени суток! Подскажите тему для создания сайта-каталога (в данном случае, автозапчастей). То есть, продаваться через сайт они не будут, оплата и доставка будет обсуждаться по телефону. Главное, чтобы был каталог, и хорошо выглядела страница с самим товаром. Есть у кого какие советы, может, кто сталкивался. Заранее спасибо!

P.S. Поиск по сайту нашёл несколько вариантов, например Motor Vehikal 1.3.5, но при установке требует код: "Purchase code verification failed. Enter Purchase Code" :(

Или какую-то относительную новую тему схожей тематики, которая бы не требовала активации своих специфических плагинов. В общем, посоветуйте вариантов, буду премного благодарен!
 
Могу предложить Betheme, шаблон подберите самостоятельно (там 330+) штук, все демо устанавливаются без проблем
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Думаю АВАДА или ДИВИ можешь настроить так как тебе нужен и инвентарь тоже можешь создать.
 
например Motor Vehikal 1.3.5
Что в этой теме к запчастям относится кроме картинок мотоциклов и названия темы?
Характеристик на странице каталога нет (не товара, а каталога, например размер шины, вязкость масла, ...).
Для нормального магазина нужно делать кастомные типы постов, таксонамии, и отличные для каждого дополнительные поля.

Тему взять любую, которая больше нравится и хорошо редактируется, т.к. с тем же плагином, допустим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, нужно будет свой шаблон через правку кода задавать.

Ну а если хочется поговнокодить в стиле поставлю все что ставится, сделаю все плагинами, главное картинки по теме, тогда вам любая бесплатная подойдет.
 
Решил вопрос с помощью Авады и WOOF, получилось отлично, все советую. Вопрос можно считать закрытым.
 
  • Нравится
Реакции: RORC
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху