Ищу актуальный дорвей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
red button это больше быстрое заполнение созданного вами шаблона. А вот от шаблона зависит больший процент успеха вашего дора. Можно сделать чтоб и дор был максимум похож на СДЛ если над шаблоном паколдовать. Я используя ред баттон только для заполнения. И считаю его вполне актуальным!
 
red button это больше быстрое заполнение созданного вами шаблона. А вот от шаблона зависит больший процент успеха вашего дора. Можно сделать чтоб и дор был максимум похож на СДЛ если над шаблоном паколдовать. Я используя ред баттон только для заполнения. И считаю его вполне актуальным!
Согласен. И вообще у меня нормально доры на RB вылазят. Суть больше не в доргене, а шаблоне. Конечно если юзать публичные шаблоны то не куда не уедеш. Ещё если знать php то можно напильником подровнять red button и ещё лучше будет)
 
Считаю что ТС не правильно задал вопрос. Нужно было спросить что именно сейчас актуально при генерации шаблона.
Я вот уже года два генерю ДДЛ на Red.Button (есть разные версии в паблике, всеми генерил и всё вылазило). Самое жопное в этой теме это сделать хороший шаблон. Берём шаблон с WP или DLE или ещё откуда. Переделываем. В принципе если хорошо проработать шаблон может получиться почти сателлит. + если ещё немного хитростей и вообще всё супер получается. Даже спамить ненадо, само всё вылазит :)
 
согласен с bouton, я вообще считаю вопрос актуальности доргена запудриванием мозгов новичкам, на сгенеренный текст еще влияет какой текст ты туда засунешь, можно же ведь и без генерации сделать... Шаблон - да, важно особенно юзеру, я считаю свои доры полезными сайтами, и пс тоже видимо
 
+1 bouton - уже вроде в десятках топиков пришли к общему мнению, что по бОльшей части качество дорвея зависит от шаблона, а так же КАКИЕ И КАК ТЫ ТАМ РАССТАВИШЬ МАКРОСЫ. Дорген всего лишь выполняет замену макросов соответствующими им компонентами дора. Если исходить из этого, то можно предположить, что актуальный на сегодняшний день тот дорогенератор, который обладает самым большим кол-вом этих самых макросов и возможностью наиболее тонкой настройки шаба. Не буду писать, к какому в этом плане я склоняюсь, что бы не сочли за рекламу :D. В то же время люди пишут, что у них лезет в индекс и даёт траф продукция практически любого доргенчега, поэтому остаётся открытым вопрос о "прямости рук и работоспособности" :D Ну и, конечно, большим плюсом для любой проги-скрипта будет генерация правильного и читаемого текста. Приватных доргенов я не видел и что они генерят не в курсе, но из паблика ИМХО более-менее текст у ДМИ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху