Ищу актуальный дорвей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tarkut

Гуру форума
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
310
Реакции
73
Насколько я знаю все дорвеи в паблике унылое г.но. Ред.Буттон уже настолько заезжен, что им не пользовался только тот, кто не знает что обозначает дорвей :). Раньше смарт-паж нормально делал доры, но в послденее время часто они стали попадать под фильтры и в бан. Все это не из-за заезженых шаблонов, шаблоны это как составляющее. Как говорится контент правит "миром" и на этом основывается логика ПС( в частности Яндекса). Методы генерации этого самого контента у всех публичных доргенов уже спалены и выход в топ таких доров скорее случайность.
Генерация текста методом Маркова уже умерла и взамен этому приходят новые алгоритмы, взять того же Арба каторый отписал на блоге о нововведениях в дорвей .
Мне интересно какой вот счас дорген актуальный, может давайте скинемся или закажем у программера. Главное продумать идею этого самого доргена. Придумать алгоритм генерации текста, может спамер встроенный, парсер и прочее. Кому интересно отписывайтесь в этой теме.
 
Спамер, парсер - куча сторонних прог в пабе, а вот насчет генерации текста вроде тема есть уже про морфологию, в разделее дорвейстроительство, почитай
 
Тоже интересует данный сабж. Может кто поделится опытом?
 
Спамер, парсер - куча сторонних прог в пабе, а вот насчет генерации текста вроде тема есть уже про морфологию, в разделее дорвейстроительство, почитай
Так модуль морфологии есть в том же RB.
Только в моде от VVS Edithion
А насчет дора, думаю доры стремяться к белым сайтам все ближе и ближе поэтому читабельный контент думаю будет вскоре (а может и уже) приоритетной задачей в дорвеестроительстве.
 
>алгоритм генерации текста, может спамер встроенный, парсер и прочее

сколько вопросв не встречалось - никто не указывает под какую SE.
по гугль, яху и яндекс-рамблер СОВЕРШЕННО разные технологии используются (по поводу текста). причем самая главная задача это
забрать как можно трафа / остаться как можно длольше в индексе.

в итоге две схемы примерно развнозначны:

10К в сутки, через неделю бан.
1К в сутки, 3 месяца и бан.

думаю доры стремяться к белым сайтам все ближе и ближе поэтому читабельный контент думаю будет вскоре (а может и уже) приоритетной задачей в дорвеестроительстве.

это уже не доры с редиректом, а серые сайты, которые будут иметь шансы, что даже при просмотре руками в индексе останутся.
 
.
Мне интересно какой вот счас дорген актуальный, может давайте скинемся или закажем у программера. Главное продумать идею этого самого доргена. Придумать алгоритм генерации текста, может спамер встроенный, парсер и прочее. Кому интересно отписывайтесь в этой теме.
Самый актуальный дорген - самописный, чем меньше людей его юзают, тем лучше
 
Что вы думаете о Smart Pages? Есть те кто реально им пользовался делал( а лучше делает) доры на нем. Интересно какой там алгоритм текстовки? Умеет ли он склонять кеи.
 
Любой дорген, любой метод генерации, расположенный в паблике и имеющий хоть какую ни будь популярность умрёт, рано или поздно.
Если нужна стабильность пишите или заказывайте свой дорген.
 
в серпе яши дофигища доров, сделанных на марксе из рб.
 
  • Заблокирован
  • #10
вот и я думаю, что в топ яндекса можно загнать нечитабельный текст, фик знает почему так выходит может от трастовости домена или идеальный незаезженный шаблон или бог знает что еще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху