[Скрипт] IPS Community Suite 4.4.x Rus Nulled

Для того что бы убрать сообщение на форуме зайдите Внешний вид --> Стили и шаблоны --> Изменить HTML и CSS.
Во вкладке CSS добавьте в Custom.css код ниже
Код:
#elLicenseKey {
   display: none;
}
Для того что бы убрать сообщение в АЦ (Админ Центре)
Во вкладке CSS добавьте Custom.css код ниже
Код:
#acpNewVersion {
  display: none;
}
 
Для того что бы убрать сообщение на форуме зайдите Внешний вид --> Стили и шаблоны --> Изменить HTML и CSS.
Спасибо, но проблема не в этом, а скрипте php, который стучит на сервера ips, наверняка отправляя инфу разрабам о версии, домене, ip моего сервера и т.д. Где лежит эта гадость и почему при нуллении ее не убирают?
 
Спасибо, но проблема не в этом, а скрипте php, который стучит на сервера ips, наверняка отправляя инфу разрабам о версии, домене, ip моего сервера и т.д. Где лежит эта гадость и почему при нуллении ее не убирают?
Это все убрано,никто никуда не стучит.Это оставлено для того чтобы знали о выходе обновления.
 
Это все убрано,никто никуда не стучит.Это оставлено для того чтобы знали о выходе обновления.
Тогда откуда берется информация о выходе нового обновления, локально генерируется?:D
 
Это все убрано,никто никуда не стучит.Это оставлено для того чтобы знали о выходе обновления.
Ты хоть смотрел в nulled с мафии? Там столько обращений на офсайт, что тебе и не снилось))
Если нужен качественный Nulled то гугли Sipsb, он сейчас сам делает, проверено не однократно чистый без шлака. Кстати! Сейчас на его сайте доступна последняя версия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсясегодня пока ни у кого нет.

Администрация не сочтите за рекламу.
 
Последнее редактирование:
Ты хоть смотрел в nulled с мафии? Там столько обращений на офсайт, что тебе и не снилось))
Если нужен качественный Nulled то гугли Sipsb, он сейчас сам делает, проверено не однократно чистый без шлака. Кстати! Сейчас на его сайте доступна последняя версия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсясегодня пока ни у кого нет.

Администрация не сочтите за рекламу.
Я одно не понимаю. Если вы утверждаете что этот нул что здесь выложен, с мафии, в котором много стучалок, тогда зачем вообще здесь смотреть или искать нулл ? Есть же Sipsb
 
в нуллах мафии стучалок не бывает
вы здесь чушь развели и вас надо обоих на месяц забанить
за набор постов
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху