[Скрипт] IPB (IBR) 3.2.3 Nulled by _Dark_

Кодировка - да, его проблема, но вот варнинги уже не его, во всяком случае, так раньше было.
 
Headers already sent возникает когда файл сохранен не в UTF-8 without BOM.
Если у него возникли проблемы с кодировкой, значит он правил файл установки, при этом сохранив в неверной кодировке.
Из-за этого:
а) Кракозябры
б) Ошибка с хедарами
из этого:
а) С моей стороны все в порядке
б) Я показал скриншоты, где я сам лично все проверил
из этого:
а) Проблема на его стороне
б) Мой релиз полностью в порядке
 
Headers already sent возникает когда файл сохранен не в UTF-8 without BOM.
Если у него возникли проблемы с кодировкой, значит он правил файл установки, при этом сохранив в неверной кодировке.
Из-за этого:
а) Кракозябры
б) Ошибка с хедарами
из этого:
а) С моей стороны все в порядке
б) Я показал скриншоты, где я сам лично все проверил
из этого:
а) Проблема на его стороне
б) Мой релиз полностью в порядке

Да, я помню когда возникает Headers already sent. Но во всяком случае раньше, если сохранить так файл, это не вызывало непонятной кодировки.

Fizik, скачайте заного релиз, и пробуйте.
 
Он что-то правил в файле. Тем более там у него ошибка самая первая левая какая-то вообще. 100% что-то он сделал.
 
Он что-то правил в файле. Тем более там у него ошибка самая первая левая какая-то вообще. 100% что-то он сделал.
все поставил. работает без проблем, поставилось без косяков.
 
Fizik, chmod на 777 поменяйте на папку cache (все галки в настройках прав доступа на папке любым ftp клиентом)

п.с. ребят, нуленый блог последний находил кто?
 
А в этом релизе Капчу через меню можно отключить?
 
Вопрос: нашел ошибки в переводе
- внизу "Пользователей онлайн: 0 анононимных"
- просмотр новых публикаций: "Непрочетнное"
В админке в языках нашел эти фразы и исправил. Теперь для незарегистрированных пользователей отображается всё нормально, а для зарегистрированных как было с ошибками так и осталось.
Подскажите, как это исправить?
 
Вопрос: нашел ошибки в переводе
- внизу "Пользователей онлайн: 0 анононимных"
- просмотр новых публикаций: "Непрочетнное"
В админке в языках нашел эти фразы и исправил. Теперь для незарегистрированных пользователей отображается всё нормально, а для зарегистрированных как было с ошибками так и осталось.
Подскажите, как это исправить?
браузеры очистить свои от кеша накопленного, либо подождать пока файлы заменяться самостоятельно :)
либо нажать Контрл + Ф5
 
На ноуте переустановил винду и всё равно показывает с ошибками, если залогинится.
 
Назад
Сверху