[Скрипт] IPB (IBR) 3.2.3 Nulled by _Dark_

_Dark_

Постоялец
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
67
Реакции
29
Invision Power Board (IBR) 3.2.3 nulled v.2​
Nulled v.2:
Обновление nulled версии.
Изменения:
  • Удалены все запросы на проверки лицензии, которые я не заметил в первый раз
  • Больше не нужно вводить любой ключ. Активация выполняется автоматически.
  • Во время установки пропускается этап проверки лицензии
  • Визуальный редактор стилей теперь работает
Информация о Nulled версии:
  • Использован оригинальный дистрибутив IPB от IBR. Форум полностью переведен на русский язык.
  • Рабочая лента новостей с InvisionPower.com в Админ-Центр
Установка
  1. Загрузите содержимое папки upload из архива на сервер
  2. Перейдите на сайт. Инсталлятор запустится автоматически
  3. Следуйте инструкциям инсталлятора
  4. После завершения установки откройте Админ-Центр и проверьте информацию о лицензионном ключе (Инструменты -> Ключ лицензии)
  5. IP.Board активирован и готов к использованию
Визуальный редактор стилей:

Во второй версии null'а полностью работает визуальный редактор стилей.
  1. Перейдите в Админ-Центр
  2. Откройте раздел Внешний вид
  3. Нажмите Создать новый стиль
  4. Нажмите Далее под пунктом Визуальный редактор
  5. Введите название стиля и нажмите Дальше
  6. Щелкните на Запустить визуальный редактор
  7. Визуальный редактор откроется в новой вкладке
Автор:
Автор nulled версии - _Dark_
Автор снимает с себя всю ответственность за использование, возможные последствия использования и данной версии скрипта.

Скачать напрямую:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Поставил эту версию. Проблема с кодировкой. Половина форума в вопросиках, в админке буквы И и Ш в вопросиках. Пробовал все способы в "Большой FAQ по ИПБ" ничего не помогло! Вся база и таблицы в ютф8! Подскажите где еще копнуть..
 
Прошу прощения, но я так и не понял, есть ли скрытые обратные ссылки в данной сборке? Что значит фраза "Никаких упоминаний о нуллере и обратных ссылок"?
 
Поставил эту версию. Проблема с кодировкой. Половина форума в вопросиках, в админке буквы И и Ш в вопросиках. Пробовал все способы в "Большой FAQ по ИПБ" ничего не помогло! Вся база и таблицы в ютф8! Подскажите где еще копнуть..
У меня с кодировкой проблема только на странице авторизации при попытке зайти в админцентр.
 
Русификатор нормальный ? старые стили поддерживает?
 
вопрос про русик снимаю - IBR
отдельно нету языка ? )
 
Поставил сборку. Полет пока нормальный.
 
Поставил эту версию. Проблема с кодировкой. Половина форума в вопросиках, в админке буквы И и Ш в вопросиках. Пробовал все способы в "Большой FAQ по ИПБ" ничего не помогло! Вся база и таблицы в ютф8! Подскажите где еще копнуть..
Это не с моей стороны проблема.
Я не правил ни один файл, содержащий языки или который влияет на их отображение. Редактировались лишь те файлы, которые отвечают за лицензию.

Добавлено через 1 минуту
Прошу прощения, но я так и не понял, есть ли скрытые обратные ссылки в данной сборке? Что значит фраза "Никаких упоминаний о нуллере и обратных ссылок"?
Это значит, что я ни оставил ни одной лишней ссылки и очистил все запросы к IBR и серверам IPS содержащие проверку лицензии. Лента новостей в АЦ не содержит проверку ключа, поэтому я ее оставил.

Иными словами, вы не увидите никаких лишних ссылок :)

Добавлено через 1 минуту
вопрос про русик снимаю - IBR
отдельно нету языка ? )
Экспортируйте его из АЦ, если он вам нужен.

Добавлено через 3 минуты
Русификатор нормальный ? старые стили поддерживает?
Русификатор от IBR. Это значит, что переведен весь форум полностью. Насчет старых стилей: если имеется в виду 3.1.4, то нет. Если 3.2х, то большинство из них (если не все, не в курсе) да.

Добавлено через 4 минуты
У меня с кодировкой проблема только на странице авторизации при попытке зайти в админцентр.
Да, эта проблема существует, но это не я виноват. Я не знаю, что там IPS/IBR делали, но если ставить форум с нуля - кодировка при входе не та. Если обновлять, то все нормально (проверено на своем форуме).
 
Подскажите как исправить, встретился на данной версии с проблемой... кодировки причем до установки
 

Вложения

  • кодировка.jpg
    кодировка.jpg
    184,3 KB · Просмотры: 64
Я не знаю что вы делали с дистрибутивом, но я только что скачал сам же свой же архив, распаковал его и запустил.

как видите, все отлично. Проблема не с моей стороны.
 
Назад
Сверху