IPB 2.3.0 уже тестируется

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это они получается выпустят его в релиз в след.месяце?

Кому-нибудь посчастливилось увидеть "пощупать" сие "чудо" уже?
 
а я вообще пока на 2.17 сижу, к 2.2.2 только приглядываюсь....
поживем увидем....
 
Сижу на 2.2, думаю что не буду гнаться за прогрессом, да и русификация не сразу выйдет.
 
Руссификация, минимум через пол года, да и модов долго не будет, если тока самому переделывать, так что нет необходимости переходить!
 
именно. не говори если ты не уверен в своих словах 100%, иначе смахиваешь на дилетанта.


Так что перед тем, как обзывать других дураками, сам для начала подумай что говоришь.

Для начала, хотя бы поучавствовал и почитал темы на ibresource. Много интересного узнаешь. :))

Начнем с того - я никого дураками не называл
Далее...

Ты сказал - "добавили больше ajax.. нагрузка на базу пошла сильнее.."
Я ответил - что это с этим не связанно.

Так что не надо утруждать себя поиском цитат с ибресурса.

Принципы действия AJAX в IPB - мной давно изучены, ибо сделал для версии 2.2 несколько AJAX модов, таких как QuickEdit, QuickReply и множесвто дополнительных AJAX функций для редактирования профиля не только в prifile.php, но и в UserCP.php

2.2.X действительно более громоздко работает и тяжелее, в отличии от 2.1.X релизов - это факт.
Но с применением AJAX это не связанно, тут дело в иных отличительных изменениях в структуре 2.1 и 2.2
 
Это все очередной бред и информация взята с неба. Сообщение можно расценить как флуд.

Я общался с тем кто уже использует 2.3.0 бэту и он мне сказал, что моды для 2.2.2 будут нормально работать и на 2.3.0. Единственное но - некоторые файлы иначе называются, но в программном смысле изменений нет.
На данный момент уже выпущен 1RC и предположительно в августе-сентябре будет релиз (естественно если всё будет идти по графику).
Как только будет известна точная дата релиза - я вам дам знать.
 
Фейк. Уже есть RC2, сам видел =)

p.s. я говорю про русскую версию 2.3.0 =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху